Phase de groupes
Arsenal
(ENG)
Beşiktaş
(TUR)
CSKA Moskva
(RUS)
Getafe
(ESP)
Lazio
(ITA)
Lugano
(SUI)
Man. United
(ENG)
Mechelen
(BEL)
Milan
(ITA)
Mönchengladbach
(GER)
Olexandriya
(UKR)
Rennes
(FRA)
Sevilla
(ESP)
Sporting CP
(POR)
St-Étienne
(FRA)
Wolfsberg
(AUT)
Wolfsburg
(GER)
Troisième tour de qualification
AEK
(GRE)
Austria Wien
(AUT)
Bnei Yehuda
(ISR)
Braga
(POR)
Feyenoord
(NED)
Mariupol
(UKR)
Midtjylland
(DEN)
Rijeka
(CRO)
Sparta Praha
(CZE)
Spartak Moskva
(RUS)
Standard Liège
(BEL)
Thun
(SUI)
Trabzonspor
(TUR)
Deuxième tour de qualification
AEL
(CYP)
Antwerp
(BEL)
Aris
(GRE)
Arsenal Tula
(RUS)
Atromitos
(GRE)
AZ
(NED)
Esbjerg
(DEN)
Espanyol
(ESP)
Frankfurt
(GER)
Gabala
(AZE)
Häcken
(SWE)
Jablonec
(CZE)
Lechia
(POL)
Lokomotiv Plovdiv
(BUL)
Luzern
(SUI)
Malatyaspor
(TUR)
Mladá Boleslav
(CZE)
Osijek
(CRO)
Partizan
(SRB)
Roma
(ITA)
Strasbourg
(FRA)
Sturm
(AUT)
Utrecht
(NED)
Viitorul
(ROU)
Vitória SC
(POR)
Wolves
(ENG)
Zorya
(UKR)
Premier tour de qualification
Aberdeen
(SCO)
AEK Larnaca
(CYP)
Akademija Pandev
(MKD)
Alashkert
(ARM)
Apollon
(CYP)
B36
(FRO)
Balzan
(MLT)
Banants
(ARM)
Brann
(NOR)
Breidablik
(ISL)
Brøndby
(DEN)
Budućnost Podgorica
(MNE)
Chikhura
(GEO)
Connah's Quay
(WAL)
Cork
(IRL)
Cracovia
(POL)
Crusaders
(NIR)
CSKA-Sofia
(BUL)
Čukarički
(SRB)
Debrecen
(HUN)
Dinamo Minsk
(BLR)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Domžale
(SVN)
Dunajská Streda
(SVK)
FC Speranța Nisporeni
(MDA)
FCSB
(ROU)
Fehérvár
(HUN)
Flora
(EST)
Fola
(LUX)
Gżira
(MLT)
H. Beer-Sheva
(ISR)
Hajduk Split
(CRO)
Haugesund
(NOR)
Hibernians
(MLT)
Honvéd
(HUN)
Inter Turku
(FIN)
Jeunesse Esch
(LUX)
Kairat
(KAZ)
Kauno
(LTU)
Kilmarnock
(SCO)
KR
(ISL)
Kukës
(ALB)
KuPS
(FIN)
Laç
(ALB)
Legia
(POL)
Levadia
(EST)
Levski
(BUL)
Liepāja
(LVA)
M. Haifa
(ISR)
Makedonija
(MKD)
Malmö
(SWE)
Milsami
(MDA)
Molde
(NOR)
Neftçi
(AZE)
Norrköping
(SWE)
NS Mura
(SVN)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Ordabasy
(KAZ)
Petrocub
(MDA)
Pyunik
(ARM)
Radnicki Niš
(SRB)
Radnik
(BIH)
Rangers
(SCO)
Rīgas FS
(LVA)
Riteriai
(LTU)
RoPS
(FIN)
Ružomberok
(SVK)
Sabail
(AZE)
Shakhtyor
(BLR)
Shamrock Rovers
(IRL)
Shkupi
(MKD)
Široki Brijeg
(BIH)
Spartak Trnava
(SVK)
Speranta
(MDA)
St Patrick's
(IRL)
Stjarnan
(ISL)
Stumbras
(LTU)
Teuta
(ALB)
Titograd
(MNE)
Tobol
(KAZ)
Torpedo Kutaisi
(GEO)
Trans
(EST)
Universitatea Craiova
(ROU)
Vaduz
(LIE)
Ventspils
(LVA)
Vitebsk
(BLR)
Žalgiris
(LTU)
Zeta
(MNE)
Zrinjski
(BIH)
Tour préliminaire
Ballymena
(NIR)
Barry
(WAL)
Cardiff Met
(WAL)
Cliftonville
(NIR)
Engordany
(AND)
Europa
(GIB)

(FRO)
La Fiorita
(SMR)
NSÍ
(FRO)
Prishtina
(KOS)
Progrès
(LUX)
Sant Julià
(AND)
St Joseph's
(GIB)
Tre Fiori
(SMR)
Haut