UEFA.com fonctionne mieux avec d'autres navigateurs
Pour profiter au mieux du site, nous recommandons d'utiliser Chrome, Firefox ou Microsoft Edge.

Clubs

Barrages
Fiorentina (ITA)
Köln (GER)
Nice (FRA)
Villarreal (ESP)
West Ham (ENG)
Troisième tour de qualification
Anderlecht (BEL)
Dundee United (SCO)
Gil Vicente (POR)
Hajduk Split (CRO)
Lugano (SUI)
Panathinaikos (GRE)
Twente (NED)
Wolfsberg (AUT)
Zorya Luhansk (UKR)
Deuxième tour de qualification
AIK (SWE)
Antwerp (BEL)
APOEL (CYP)
Ararat-Armenia (ARM)
Aris (GRE)
Aris Limassol (CYP)
Astana (KAZ)
AZ Alkmaar (NED)
Basel (SUI)
BATE (BLR)
Botev Plovdiv (BUL)
Brøndby (DEN)
CSKA-Sofia (BUL)
Čukarički (SRB)
Djurgården (SWE)
Elfsborg (SWE)
FCSB (ROU)
Fehérvár (HUN)
Gabala (AZE)
Gomel (BLR)
H. Beer-Sheva (ISR)
İstanbul Başakşehir (TUR)
Kairat (KAZ)
Kisvárda (HUN)
Konyaspor (TUR)
Koper (SVN)
Kyzylzhar (KAZ)
La Fiorita (SMR)
Levadia (EST)
Levski (BUL)
Lillestrøm (NOR)
M. Netanya (ISR)
M. Tel-Aviv (ISR)
Makedonija (MKD)
Molde (NOR)
Motherwell (SCO)
Neftçi (AZE)
Osijek (CRO)
PAOK (GRE)
Puskás Akadémia (HUN)
Racing Union (LUX)
Radnicki Niš (SRB)
Raków (POL)
Rapid Wien (AUT)
Rijeka (CRO)
Sepsi Sfantu Gheorghe (ROU)
Slavia Praha (CZE)
Sparta Praha (CZE)
Spartak Trnava (SVK)
St Patrick's (IRL)
Sūduva (LTU)
Univ Craiova (ROU)
Universitatea Craiova (ROU)
Vaduz (LIE)
Valmiera (LVA)
Velež (BIH)
Viborg (DEN)
Viking (NOR)
Vitória SC (POR)
Vllaznia (ALB)
Vorskla (UKR)
Young Boys (SUI)
Zirä FK (AZE)
Premier tour de qualification
Akademija Pandev (MKD)
Alashkert (ARM)
Ararat (ARM)
Atlètic Escaldes (AND)
B36 (FRO)
Bala (WAL)
Borac (BIH)
Breidablik (ISL)
Budućnost Podgorica (MNE)
Cliftonville (NIR)
Crusaders (NIR)
Dečić (MNE)
Derry (IRL)
Differdange (LUX)
Dila (GEO)
Dinamo Minsk (BLR)
Dinamo Tbilisi (GEO)
Drita (KOS)
Dunajská Streda (SVK)
Europa (GIB)
FCSG (MDA)
FK Tuzla City (BIH)
Flora (EST)
Floriana (MLT)
Fola (LUX)
Gjilani (KOS)
Gżira (MLT)
Hamrun (MLT)
HB (FRO)
Inter Turku (FIN)
Iskra (MNE)
Kauno Žalgiris (LTU)
KR Reykjavik (ISL)
KuPS (FIN)
Laç (ALB)
Larne (NIR)
Lechia (POL)
Liepāja (LVA)
Llapi (KOS)
Magpies (GIB)
Milsami (MDA)
Mura (SVN)
Newtown (WAL)
Olimpija Ljubljana (SVN)
Paide (EST)
Panevezys (LTU)
Partizani (ALB)
Petrocub (MDA)
Pogoń (POL)
Riga (LVA)
Ružomberok (SVK)
Saburtalo (GEO)
Shkëndija (MKD)
SJK (FIN)
Sligo (IRL)
SP Tre Penne (SMR)
St Joseph's (GIB)
Tre Fiori (SMR)
UE Santa Coloma (AND)
Vikingur (FRO)