Classements

Groupe 1 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
ASA ASA Tel-Aviv University SC En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
BRE Breidablik En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
SAR SFK 2000 Sarajevo En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
DRA ŽFK Dragon 2014 En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 2 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
OC CFF Olimpia Cluj En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
SOF FC NSA En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
BRE FK Breznica Pljevlja En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
KFF Mitrovica En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 3 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
CM Cardiff Met Ladies FC En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
FC Nike En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
HIB Hibernian Ladies FC En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
POM ŽNK Pomurje En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 4 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
BET SC Bettembourg En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
KHA WFC Kharkiv En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
MIN ZFK Minsk En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
SPL ŽNK Split En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 5 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
FER Ferencvárosi TC En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
SS Anenii Noi En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
SUB ZFK Spartak Subotica En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
SVB ŠK Slovan Bratislava En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 6 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
ESK EBS/Skála En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
VAN PK-35 Vantaa En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
FLO Tallinna FC Flora En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
KAZ WFC BIIK-Kazygurt En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 7 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
APO Apollon Ladies FC En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
RIG Rīgas FS En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
BRA SC Braga En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
STS SK Sturm Graz Damen En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 8 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
PAO FC PAOK Thessaloniki En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
LSK LSK Kvinner FK En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
LIN Linfield Ladies En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
AND RSC Anderlecht En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 9 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
Ani-1 En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
BJK Beşiktaş JK En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
TWE FC Twente '65 En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
LEC GKS Górnik Leczna En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 10 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
BIR Birkirkara FC En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
GIN Gintra Universitetas En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
VLL KS Vllaznia En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
WEX Wexford Youths Women’s FC En train de jouer 0 0 0 0 0 0 0 0
Les classements sont provisoires jusqu'à ce que tous les matches de la phase de groupes aient été joués et validés officiellement par l'UEFA. Si deux équipes ou plus sont à égalité de points, l'ordre alphabétique est appliqué selon le nom complet des équipes jusqu'à la deuxième confrontation entre elles, le règlement de la compétition est alors appliqué.
Haut