Classements

Groupe 1

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
AJX AFC Ajax 3 2 1 0 6 1 5 7
THÓ Thór/KA 3 2 1 0 5 0 5 7
WEX Wexford Youths Women’s FC 3 1 0 2 4 9 -5 3
LIN Linfield Ladies 3 0 0 3 2 7 -5 0

Groupe 2

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
Somatio Barcelona FA 3 3 0 0 10 0 10 9
MIN ZFK Minsk 3 2 0 1 7 2 5 6
SVB ŠK Slovan Bratislava 3 1 0 2 1 3 -2 3
LJU ŽNK Olimpija Ljubljana 3 0 0 3 0 13 -13 0

Groupe 3

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
GLA Glasgow City FC 3 2 0 1 10 2 8 6
AND RSC Anderlecht 3 2 0 1 12 2 10 6
LEC GKS Górnik Leczna 3 2 0 1 13 2 11 6
MAR FC Martve 3 0 0 3 0 29 -29 0

Groupe 4

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
SLA SK Slavia Praha 3 3 0 0 15 3 12 9
MTK MTK Hungária FC 3 1 1 1 9 7 2 4
ATA Ataşehir Belediyespor 3 1 1 1 10 10 0 4
KFF Mitrovica 3 0 0 3 2 16 -14 0

Groupe 5

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
SUB ZFK Spartak Subotica 3 3 0 0 10 0 10 9
BSL FC Basel 3 2 0 1 7 5 2 6
QIR FC Qiryat Gat 3 0 1 2 4 8 -4 1
BRE FK Breznica Pljevlja 3 0 1 2 4 12 -8 1

Groupe 6

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
KHA WFC Kharkiv 3 3 0 0 16 3 13 9
OC CFF Olimpia Cluj 3 2 0 1 10 6 4 6
CML Cardiff Met Ladies FC 3 0 1 2 6 10 -4 1
BIR Birkirkara FC 3 0 1 2 3 16 -13 1

Groupe 7

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
KAZ WFC BIIK-Kazygurt 3 3 0 0 9 1 8 9
Akadimia Elpides Karditsas 3 2 0 1 6 4 2 6
LAN SG USC Landhaus Austria Wien 3 1 0 2 3 6 -3 3
RIG Rīgas FS 3 0 0 3 2 9 -7 0

Groupe 8

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
SAR SFK 2000 Sarajevo 3 3 0 0 12 1 11 9
VLL KS Vllaznia 3 2 0 1 7 7 0 6
PÄR Pärnu Jalgpalliklubi 3 1 0 2 4 5 -1 3
SS Anenii Noi 3 0 0 3 1 11 -10 0

Groupe 9

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
GIN Gintra Universitetas 3 2 1 0 17 1 16 7
HON FC Honka Espoo 3 2 1 0 13 1 12 7
SOF FC NSA 3 1 0 2 3 14 -11 3
ESK EBS/Skála 3 0 0 3 0 17 -17 0

Groupe 10

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
AVA Avaldsnes Idrettslag 3 2 1 0 8 4 4 7
SCP Sporting Clube de Portugal 3 2 0 1 9 3 6 6
OSI ŽNK Osijek 3 1 1 1 15 5 10 4
DRA ŽFK Dragon 2014 3 0 0 3 0 20 -20 0
Les classements sont provisoires jusqu'à ce que tous les matches de la phase de groupes aient été joués et validés officiellement par l'UEFA. Si deux équipes ou plus sont à égalité de points, l'ordre alphabétique est appliqué selon le nom complet des équipes jusqu'à la deuxième confrontation entre elles, le règlement de la compétition est alors appliqué.
Haut