Classements

Groupe 1 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
MOS FC Mostar SG Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
EKO KMF Ekonomac Kragujevac Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
DOB KMN Dobovec Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
SPO Sporting Clube de Portugal Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 2 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
ARA Araz Naxçivan Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
FP Halle-Gooik Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
MFC Kherson Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
BER MVFC Berettyóújfalu Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
BEN SL Benfica Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 3 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
Ayat Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
BAR Barça Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
MFK Tyumen Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
VYT Vytis Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 4 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
KAI Kairat Almaty Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
KPR MFK KPRF Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
BER MVFC Berettyóújfalu Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
ELP Murcia FS Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 5 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
PRA AC Sparta Praha Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
Futsal Klub Csíkszereda Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
Luxol St Andrews FC Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group C Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group F Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
BIE Record Bielsko-Biała Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 6 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
OMO AC Omonia Nicosia Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
LEO Leo Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
Novo Vrijeme Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group B Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group D Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group I Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
Shkupi Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 7 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
STO FC Stalitsa Minsk Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
HOV Hovocubo Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
Liburni Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group A Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group G Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
TOU Toulon Élite Futsal Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 8 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
Georgians Tbilisi Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
UDD IFK Uddevalla Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
Pesaro C/5 Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group E Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
Preliminary Round Winner Group H Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
TSV Weilimdorf Joue en ce moment 0 0 0 0 0 0 0 0
Les classements sont provisoires jusqu'à ce que tous les matches de la phase de groupes aient été joués et validés officiellement par l'UEFA. Si deux équipes ou plus sont à égalité de points, l'ordre alphabétique est appliqué selon le nom complet des équipes jusqu'à la deuxième confrontation entre elles, le règlement de la compétition est alors appliqué.
Haut