Effectif

Gardiens

JB
16Evgeni Gorodov80
33Vitali Gudiev40
42Aleksandr Melikhov00

Défenseurs

JB
4Wilker Ángel101
5Magomed Musalov50
13Roland Gigolaev00
15Andrey Semenov120
20Zoran Nižić110
40Rizvan Utsiev110

Milieux de terrain

JB
6Mikhail Gaschenkov30
8Damian Szymański40
9Konrad Michalak30
11Ismael Silva Lima120
14Ravanelli Ferreira dos Santos00
19Oleg Ivanov110
21Odise Roshi122
22Lechii Sadulaev30
23Anton Shvets90
59Evgeny Kharin71
70Ayub Batsuev00
88Denis Glushakov70

Attaquants

JB
7Magomed Mitrishev30
10Khalid Kadyrov00
17Ablaye Mbengue81
18Andrés Ponce81
77Bernard Berisha122
93Apti Ahyadov00
95Abubakar Kadyrov00
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 17/10/2019 02:03 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 15/10/2019 17:45 HEC
AkhmatAkhmat1-0KrasnodarKrasnodar
UralUral3-0AkhmatAkhmat
RubinRubin1-0AkhmatAkhmat
AkhmatAkhmat2-1OrenburgOrenburg
AkhmatAkhmat1-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
ZenitZenit0-0AkhmatAkhmat
CSKA MoskvaCSKA Moskva3-0AkhmatAkhmat
AkhmatAkhmat1-1TambovTambov
RostovRostov2-1AkhmatAkhmat
AkhmatAkhmat1-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
SKA-Energiya SKA-Energiya 2-2
(2-4(t.a.b.))
AkhmatAkhmat
SochiSochi2-0AkhmatAkhmat
UfaUfa0-1AkhmatAkhmat
AkhmatAkhmat18:30Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
AkhmatAkhmat15:30Arsenal TulaArsenal Tula
AkhmatAkhmat16:00Luch-EnergiaLuch-Energia
Dinamo MoskvaDinamo Moskva12:00AkhmatAkhmat
AkhmatAkhmat17:30UralUral
OrenburgOrenburg09:30AkhmatAkhmat
AkhmatAkhmat17:00RubinRubin
AkhmatAkhmat17:00UfaUfa
AkhmatAkhmat16:00RostovRostov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00AkhmatAkhmat
AkhmatAkhmat16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00AkhmatAkhmat
AkhmatAkhmat16:00SochiSochi
Arsenal TulaArsenal Tula16:00AkhmatAkhmat
AkhmatAkhmat16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
TambovTambov16:00AkhmatAkhmat
AkhmatAkhmat16:00ZenitZenit
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00AkhmatAkhmat
KrasnodarKrasnodar16:00AkhmatAkhmat

Classements

Mis à jour le: 06/10/2019 19:08 HEC

Matches

sam.
31
août
Dernier résultat
Championnat national

Tambov (D)

lun.
16
sept.

cup