Effectif

Gardiens

JB
16Timur Akmurzin00
21Egor Baburin00
23Ivan Konovalov100
35Soslan Dzhanaev40

Défenseurs

JB
3Ibragim Tsallagov40
4Chico80
5Filip Uremović101
12Ihor Kalinin00
14Vladimir Granat80
30Fedor Kudryashov90
44César Navas140
80Egor Sorokin122
91Vitali Ustinov110

Milieux de terrain

JB
7Vyacheslav Podberezkin91
15Igor Konovalov131
18Pavel Mogilevets130
19Khoren Bayramyan121
77Reza Shekari20
88Ruslan Kambolov130
97Adil Mukhametzyanov00

Attaquants

JB
10Dmitri Poloz133
11Aleksandr Bukharov120
20Sardar Azmoun124
53Nikita Goldobin00
65Artur Sagitov00
89Mikhail Yakovlev00
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 15/11/2018 00:53 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 15/11/2018 14:34 HEC
RubinRubin2-1KrasnodarKrasnodar
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-1RubinRubin
RubinRubin0-1ZenitZenit
AkhmatAkhmat1-1RubinRubin
RubinRubin1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov1-1RubinRubin
RubinRubin1-0YeniseyYenisey
Arsenal TulaArsenal Tula2-2RubinRubin
KhimkiKhimki0-1RubinRubin
RubinRubin2-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
RubinRubin1-0UralUral
UfaUfa0-0RubinRubin
RubinRubin1-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
RubinRubin1-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
OrenburgOrenburg1-0RubinRubin
RubinRubin0-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
AnjiAnji17:00RubinRubin
RubinRubin17:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva09:30RubinRubin
ZenitZenit17:30RubinRubin
RubinRubin09:30Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
RubinRubin13:00AkhmatAkhmat
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00RubinRubin
RubinRubin13:00RostovRostov
YeniseyYenisey13:00RubinRubin
RubinRubin13:00Arsenal TulaArsenal Tula
Krylya SovetovKrylya Sovetov13:00RubinRubin
UralUral13:00RubinRubin
RubinRubin13:00UfaUfa
Spartak MoskvaSpartak Moskva13:00RubinRubin
RubinRubin13:00OrenburgOrenburg
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva13:00RubinRubin
RubinRubin13:00AnjiAnji
KrasnodarKrasnodar13:00RubinRubin

Classements

Matches

dim.
11
nov.
Dernier résultat
Championnat national
sam.
24
nov.

cup