Effectif

Gardiens

JB
1David Volk00
22Yuri Dyupin260
23Ivan Konovalov00
66Nikita Yanovich00

Défenseurs

JB
2Carl Starfelt60
3Konstantin Pliev120
4Silvije Begic00
5Filip Uremović210
14Vladimir Granat00
27Pablo Santos60
33Oleg Danchenko190
41Vladislav Mikushin00
50Rail Abdullin00
69Danil Stepanov90
71Nikolay Poyarkov70
77Ilya Samoshnikov30

Milieux de terrain

JB
7Vyacheslav Podberezkin200
8Darko Jevtic60
10Igor Konovalov251
11Zuriko Davitashvili222
15Dmitri Tarasov10
18Pavel Mogilevets200
21Khvicha Kvaratskhelia233
25Denis Makarov61
28Oliver Abildgaard70
56Maksim Sedov00
59Nikita Makarov30
87Soltmurad Bakaev61
99Kamil Zakirov30

Attaquants

JB
9Artur Sagitov00
12Aleksandr Zuev140
19Ivan Ignatyev70
20Evgeni Markov184
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 09/07/2020 02:04 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 10/07/2020 00:16 HEC
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1RubinRubin
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-1RubinRubin
RubinRubin1-0AkhmatAkhmat
RubinRubin0-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
KrasnodarKrasnodar1-0RubinRubin
RubinRubin1-0Arsenal TulaArsenal Tula
RostovRostov2-1RubinRubin
RubinRubin0-3SochiSochi
OrenburgOrenburg2-1RubinRubin
ZenitZenit5-0RubinRubin
KhimkiKhimki3-0RubinRubin
RubinRubin0-0UfaUfa
RubinRubin2-1TambovTambov
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-0RubinRubin
RubinRubin0-0UralUral
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-0RubinRubin
RubinRubin0-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
RubinRubin1-2ZenitZenit
AkhmatAkhmat1-1RubinRubin
SochiSochi1-1RubinRubin
TambovTambov0-0RubinRubin
RubinRubin0-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Arsenal TulaArsenal Tula0-1RubinRubin
UralUral1-2RubinRubin
RubinRubin0-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
UfaUfa0-0RubinRubin
RubinRubin1-0OrenburgOrenburg
RubinRubin1-0KrasnodarKrasnodar
CSKA MoskvaCSKA Moskva17:30RubinRubin
RubinRubin17:00RostovRostov
RubinRubin18:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

Classements

Mis à jour le: 09/07/2020 21:07 HEC

Matches

sam.
14
mars
Dernier résultat
Championnat national
dim.
21
juin

cup