Effectif

Gardiens

JB
1Egor Baburin120
30Sergei Pesyakov130
46Denis Popov10
77Maksim Rudakov00
79Daniil Frolkin00
94Vadim Lukyanov00

Défenseurs

JB
4Danila Vedernikov30
5Dennis Hadzikadunic130
25Arseni Logashov60
28Evgeni Chernov250
34Aleksei Kozlov230
49Bodgan Rogochiy00
55Maksim Osipenko60
67Rinat Mamedov00
73Evgeni Livadnov00
78Dmitriy Chistyakov221
81Mikhail Osinov00
96Aleksandr Gapechkin00
98Sergey Kochkanyan10

Milieux de terrain

JB
-Saeid Ezatolahi--
7Roman Eremenko185
8Ivelin Popov225
10Pavel Mamaev42
11Aleksei Ionov226
14Eldor Shomurodov2411
15Danil Glebov150
18Baktiyor Zainutdinov143
19Khoren Bayramyan234
51Evgeny Cherkes10
52Roman Romanov11
57Nikita Kolotievskiy10
60Pavel Gorelov10
61Nikita Kashtan10
62Ivan Komarov10
65Timofey Kalistratov10
66Vilyam Rogava10
71Krill Girnyk10
72Vladimir Abramov10
74Nikita Kupriyanov10
82Maxim Stavcev10
84Aleksey Kornieko10

Attaquants

JB
9Björn Sigurdarsson62
13Danila Proshliakov30
17Mathias Normann201
26Aleksandr Saplinov171
47Aleksandr Dolgov120
58Tamaz Topuriya10
75Danil Khromov10
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 07/07/2020 02:01 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 07/07/2020 22:26 HEC
RostovRostov2-1OrenburgOrenburg
RostovRostov2-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Arsenal TulaArsenal Tula2-3RostovRostov
UralUral2-2RostovRostov
RostovRostov1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
UfaUfa2-0RostovRostov
RostovRostov2-1RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-2RostovRostov
RostovRostov2-1AkhmatAkhmat
TambovTambov2-1RostovRostov
MordoviaMordovia0-2RostovRostov
RostovRostov3-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-3RostovRostov
ZenitZenit6-1RostovRostov
RostovRostov2-0SochiSochi
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1RostovRostov
KrasnodarKrasnodar2-2RostovRostov
RostovRostov1-2TambovTambov
Dinamo MoskvaDinamo Moskva2-1RostovRostov
RostovRostov0-0UralUral
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-4RostovRostov
AkhmatAkhmat1-1RostovRostov
RostovRostov3-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov1-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
SochiSochi10-1RostovRostov
RostovRostov2-1Arsenal TulaArsenal Tula
RostovRostov1-1KrasnodarKrasnodar
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-0RostovRostov
RostovRostov19:30UfaUfa
OrenburgOrenburg17:30RostovRostov
RubinRubin17:00RostovRostov
RostovRostov18:00ZenitZenit

Classements

Mis à jour le: 07/07/2020 21:30 HEC

Matches

dim.
15
mars
Dernier résultat
Championnat national
dim.
21
juin

cup