Matches

SSI Err
À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 25/08/2019 15:55 HEC
25 septembre 2018 25 septembre - Coupe de Pologne, 1er tour
Slask Swietochlowice0-3Arka
Arbitre: Non disponible
01/30/2019 14:27:00
30 octobre 2018 30 octobre - Coupe de Pologne, 2e tour
Huragan Morag0-1Arka
Arbitre: Non disponible
01/30/2019 14:36:26
19 juillet 2019 19 juillet - Première Division polonaise
Arka0-3Jagiellonia
Arbitre: Non disponible
08/23/2019 21:54:32
29 juillet 2019 29 juillet - Première Division polonaise
Pogoń2-0Arka
Arbitre: Non disponible
08/23/2019 21:54:32
02 août 2019 02 août - Première Division polonaise
Arka1-1Korona
Arbitre: Non disponible
08/23/2019 21:54:32
10 août 2019 10 août - Première Division polonaise
Zagłębie2-0Arka
Arbitre: Non disponible
08/23/2019 21:54:47
17 août 2019 17 août - Première Division polonaise
Arka0-0Lech
Arbitre: Non disponible
08/23/2019 21:54:47
24 août 2019 24 août - Première Division polonaise
Cracovia
15.00
Arka
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:54:47
30 août 2019 30 août - Première Division polonaise
Arka
18.00
Górnik Zabrze
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:54:47
14 septembre 2019 14 septembre - Première Division polonaise
Raków
15.00
Arka
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:54:47
21 septembre 2019 21 septembre - Première Division polonaise
ŁKS
15.00
Arka
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:54:47
29 septembre 2019 29 septembre - Première Division polonaise
Arka
12.30
Piast
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:54:47
04 octobre 2019 04 octobre - Première Division polonaise
Wisła Płock
18.00
Arka
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:54:47
19 octobre 2019 19 octobre - Première Division polonaise
Arka
16.00
Lechia
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:02
26 octobre 2019 26 octobre - Première Division polonaise
Śląsk
16.00
Arka
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:02
02 novembre 2019 02 novembre - Première Division polonaise
Arka
16.00
Legia
Arbitre: A dét.
08/22/2019 21:22:32
09 novembre 2019 09 novembre - Première Division polonaise
Wisła Kraków
16.00
Arka
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:02
23 novembre 2019 23 novembre - Première Division polonaise
Jagiellonia
16.00
Arka
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:02
30 novembre 2019 30 novembre - Première Division polonaise
Arka
16.00
Pogoń
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:02
07 décembre 2019 07 décembre - Première Division polonaise
Korona
16.00
Arka
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:17
14 décembre 2019 14 décembre - Première Division polonaise
Arka
16.00
Zagłębie
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:17
20 décembre 2019 20 décembre - Première Division polonaise
Lech
16.00
Arka
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:17
08 février 2020 08 février - Première Division polonaise
Arka
16.00
Cracovia
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:17
15 février 2020 15 février - Première Division polonaise
Górnik Zabrze
16.00
Arka
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:17
22 février 2020 22 février - Première Division polonaise
Arka
16.00
Raków
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:17
01 mars 2020 01 mars - Première Division polonaise
Arka
16.00
ŁKS
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:32
04 mars 2020 04 mars - Première Division polonaise
Piast
16.00
Arka
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:32
07 mars 2020 07 mars - Première Division polonaise
Arka
16.00
Wisła Płock
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:32
14 mars 2020 14 mars - Première Division polonaise
Lechia
16.00
Arka
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:32
21 mars 2020 21 mars - Première Division polonaise
Arka
16.00
Śląsk
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:47
04 avril 2020 04 avril - Première Division polonaise
Legia
16.00
Arka
Arbitre: A dét.
08/22/2019 21:23:17
11 avril 2020 11 avril - Première Division polonaise
Arka
16.00
Wisła Kraków
Arbitre: A dét.
08/23/2019 21:55:47

Bilan en compétitions de l'UEFA

  • Plus large victoire:
    27/07/2017, Arka 3-2 Midtjylland, Gdynia
    19/09/1979, Arka 3-2 Beroe, Gdynia
  • Plus lourde défaite:
    03/10/1979, Beroe 2-0 Arka, Stara Zagora
  • Matches en Coupe des coupes:  1
  • Matches en UEFA Europa League:  1
  • Plus grand nombre de matches: 2
    Janusz Kupcewicz (  POL)
    Pāvels Šteinbors (  LVA)
    Wlodzimierz Zemojtel (  POL)
    Zbigniew Bielinski (  POL)
    Andrzej Bikiewicz (  POL)
    Franciszek Bochentyn (  POL)
    Andrzej Dybicz (  POL)
    Boguslaw Kaczmarek (  POL)
    Tomasz Korynt (  POL)
    Ryszard Kurzepa (  POL)
    Wieslaw Kwiatkowski (  POL)
    Jacek Pietrzykowski (  POL)
    Dawid Soldecki (  POL)
    Grzegorz Piesio (  POL)
    Yannick Kakoko (  GER)
    Adam Marciniak (  POL)
    Tadeusz Socha (  POL)
    Michał Marcjanik (  POL)
    Marcus Vinicius (  BRA)
    Patryk Kun (  POL)
    Rafał Siemaszko (  POL)
    Krzysztof Sobieraj (  POL)
    Marcin Warcholak (  POL)
  • Meilleurs buteurs: 2
    Tomasz Korynt (  POL)
    Marcus Vinicius (  BRA)