Effectif

Gardiens

JB
1Sergei Ryzhikov130
14Evgeni Konyukhov60
81Bogdan Ovsyannikov00

Défenseurs

JB
2Vladimir Poluyakhtov100
5Miral Samardžić131
15Georgi Zotov170
18Agustín Rogel90
39Vitali Denisov60
44Nikita Chicherin170
49Roman Shishkin30
90Taras Burlak150
95Maksim Karpov00

Milieux de terrain

JB
10Jano Ananidze31
13Mohammed Rabiu10
17Mikhail Tikhonov10
19Aleksandr Samedov30
20Srdjan Mijailović60
28Paul Anton142
31Denis Tkachuk130
40Artem Timofeev20
70Anton Zinkovskiy30
78Gennadi Kiselyov00

Attaquants

JB
8Sergei Kornilenko154
11Ramil Sheydaev83
22Vanja Vučićević00
91Pavel Yakovlev111
99Maksim Kanunnikov155
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 19/03/2019 18:46 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 20/03/2019 08:46 HEC
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-3OrenburgOrenburg
RostovRostov0-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
YeniseyYenisey1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-0AnjiAnji
Arsenal TulaArsenal Tula4-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-3KrasnodarKrasnodar
TambovTambov1-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
RubinRubin2-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
UralUral1-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-1ZenitZenit
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2KrasnodarKrasnodar
UfaUfa1-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2AkhmatAkhmat
Spartak MoskvaSpartak Moskva3-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-0RostovRostov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov4-0YeniseyYenisey
AnjiAnji0-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:30Arsenal TulaArsenal Tula
OrenburgOrenburg16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
KrasnodarKrasnodar15:30Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov17:30RubinRubin
Dinamo MoskvaDinamo Moskva15:30Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov17:30UralUral
ZenitZenit15:30Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov13:00UfaUfa
AkhmatAkhmat15:30Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov18:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

Classements

Matches

ven.
15
mars
Dernier résultat
Championnat national

Anji (E)

ven.
29
mars

cup