Effectif

Gardiens

JB
1Sergei Ryzhikov130
33Evgeni Konyukhov00
81Bogdan Ovsyannikov00

Défenseurs

JB
2Vladimir Poluyakhtov40
3Nikita Chernov100
5Vitali Lystsov00
6Denis Yakuba00
22Aleksandr Anyukov120
23Dmitri Kombarov120
44Nikita Chicherin10
50Maksim Karpov131
90Taras Burlak21

Milieux de terrain

JB
8Aleksandr Gatskan100
10Anton Terekhov50
14Radu Gînsari71
17Anton Zinkovskiy120
20Srdjan Mijailović111
28Paul Anton92
40Artem Timofeev80
52Danila Smirnov00
78Gennadi Kiselyov00

Attaquants

JB
7Alexander Sobolev1310
9Dejan Radonjić121
69Egor Golenkov40
77Dmitri Kabutov120
86Dmitri Molchanov00
99Maksim Kanunnikov121
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 21/10/2019 02:03 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 22/10/2019 15:54 HEC
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-3Arsenal TulaArsenal Tula
UfaUfa2-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
RostovRostov1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
UralUral1-3Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
KrasnodarKrasnodar4-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
AkhmatAkhmat1-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Torpedo MoskvaTorpedo Moskva2-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-0TambovTambov
SochiSochi0-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
OrenburgOrenburg0-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov12:00ZenitZenit
Krylya SovetovKrylya Sovetov14:30RubinRubin
Spartak MoskvaSpartak Moskva17:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
CSKA MoskvaCSKA Moskva17:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov12:00UfaUfa
Krylya SovetovKrylya Sovetov12:00UralUral
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00OrenburgOrenburg
RubinRubin16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
TambovTambov16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00AkhmatAkhmat
ZenitZenit16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00RostovRostov
Arsenal TulaArsenal Tula16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00KrasnodarKrasnodar
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00SochiSochi

Classements

Mis à jour le: 20/10/2019 19:10 HEC

Matches

ven.
30
août
Dernier résultat
Championnat national
dim.
15
sept.

cup