Effectif

Gardiens

JB
1Sergei Ryzhikov210
14Evgeni Konyukhov60
81Bogdan Ovsyannikov00

Défenseurs

JB
2Vladimir Poluyakhtov120
5Miral Samardžić201
15Georgi Zotov230
18Agustín Rogel130
39Vitali Denisov130
44Nikita Chicherin170
49Roman Shishkin100
90Taras Burlak200
95Maksim Karpov00

Milieux de terrain

JB
10Jano Ananidze81
13Mohammed Rabiu60
17Mikhail Tikhonov10
19Aleksandr Samedov90
20Srdjan Mijailović60
28Paul Anton202
31Denis Tkachuk182
40Artem Timofeev81
70Anton Zinkovskiy101
78Gennadi Kiselyov00

Attaquants

JB
8Sergei Kornilenko214
11Ramil Sheydaev154
22Vanja Vučićević30
91Pavel Yakovlev141
99Maksim Kanunnikov205
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 11/05/2019 02:00 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 19/05/2019 03:11 HEC
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-3OrenburgOrenburg
RostovRostov0-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
YeniseyYenisey1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-0AnjiAnji
Arsenal TulaArsenal Tula4-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-3KrasnodarKrasnodar
TambovTambov1-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
RubinRubin2-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
UralUral1-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-1ZenitZenit
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2KrasnodarKrasnodar
UfaUfa1-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2AkhmatAkhmat
Spartak MoskvaSpartak Moskva3-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-0RostovRostov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov4-0YeniseyYenisey
AnjiAnji0-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-1Arsenal TulaArsenal Tula
OrenburgOrenburg3-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
KrasnodarKrasnodar1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-0RubinRubin
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-1UralUral
ZenitZenit4-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-1UfaUfa
AkhmatAkhmat2-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

Classements

Matches

ven.
12
avr.
Dernier résultat
Championnat national

Rubin (D)

sam.
20
avr.

cup