Effectif

Gardiens

JB
1Ilya Pomazun00
22Georgi Kyrnats00
35Igor Akinfeev00

Défenseurs

JB
2Mário Fernandes00
3Nikita Chernov00
5Viktor Vasin00
14Kirill Nababkin00
23Hördur Magnússon00
42Georgi Schennikov00
50Rodrigo Becão00
78Igor Diveev00
90Semen Matviychuk00

Milieux de terrain

JB
-Khetag Khosonov--
8Nikola Vlašić00
10Alan Dzagoev00
15Dmitri Efremov00
17Arnór Sigurdsson00
20Konstantin Kuchaev00
25Kristijan Bistrović00
29Jaka Bijol00
47Anatoli Anisimov00
71Nayair Tiknizyan00
77Ilzat Akhmetov00
87Konstantin Maradishvili00
98Ivan Oblyakov00

Attaquants

JB
9Fedor Chalov00
11Abel Hernández00
18Lassana N'Diaye00
19Takuma Nishimura00
81Vitali Zhironkin00
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 25/06/2019 02:00 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 24/06/2019 13:17 HEC
TyumenTyumen1-1
(3-0(t.a.b.))
CSKA MoskvaCSKA Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov15:30CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva18:00OrenburgOrenburg
CSKA MoskvaCSKA Moskva18:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
RubinRubin18:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva18:00Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg
Spartak MoskvaSpartak Moskva19:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva15:30AkhmatAkhmat
Arsenal TulaArsenal Tula15:30CSKA MoskvaCSKA Moskva
TambovTambov16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00KrasnodarKrasnodar
UralUral16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00RostovRostov
UfaUfa16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Arsenal TulaArsenal Tula
KrasnodarKrasnodar16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00UralUral
RostovRostov16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00UfaUfa
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00ZenitZenit
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
AkhmatAkhmat16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
OrenburgOrenburg16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00TambovTambov

Classements

Matches

dim.
26
mai
Dernier résultat
Championnat national

cup