Effectif

Gardiens

JB
1Ilya Pomazun00
22Georgi Kyrnats00
35Igor Akinfeev00

Défenseurs

JB
2Mario Fernandes00
3Nikita Chernov00
5Viktor Vasin00
14Kirill Nababkin00
23Hördur Magnússon00
42Georgi Schennikov00
50Rodrigo Nascimento Franca00

Milieux de terrain

JB
10Alan Dzagoev00
15Dmitri Efremov00
20Konstantin Kuchaev00
25Kristijan Bistrovic00
29Jaka Bijol00
31Aleksandr Makarov00
70Timur Pukhov00
72Astemir Gordyushenko00
77Ilzat Akhmetov00
80Khetag Khosonov00

Attaquants

JB
9Fedor Chalov00
11Abel Hernández00
71Nayair Tiknizyan00
75Timur Zhamaletdinov00
81Vitali Zhironkin00
99Aaron Olanare00
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 14/08/2018 07:26 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 14/08/2018 11:23 HEC
Avangard KurskAvangard Kursk1-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-1RostovRostov
YeniseyYenisey1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva15:30Arsenal TulaArsenal Tula
RubinRubin15:30CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva15:30UralUral
UfaUfa13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
OrenburgOrenburg13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
AnjiAnji13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00KrasnodarKrasnodar
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00ZenitZenit
AkhmatAkhmat13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00YeniseyYenisey
Arsenal TulaArsenal Tula13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00RubinRubin
UralUral13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00UfaUfa
Spartak MoskvaSpartak Moskva13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00OrenburgOrenburg
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00AnjiAnji
KrasnodarKrasnodar13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00AkhmatAkhmat
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00Krylya SovetovKrylya Sovetov

Matches

sam.
11
août
Dernier résultat
Championnat national
sam.
18
août

cup