Effectif

Gardiens

JB
1Ilya Pomazun00
22Georgi Kyrnats00
35Igor Akinfeev60
49Vladislav Torop00

Défenseurs

JB
2Mário Fernandes61
5Viktor Vasin40
14Kirill Nababkin30
23Hördur Magnússon60
31Zvonimir Sarlija40
42Georgi Schennikov00
62Vadim Karpov00
78Igor Diveev40

Milieux de terrain

JB
7Ilzat Akhmetov60
8Nikola Vlašić61
10Alan Dzagoev00
15Dmitri Efremov20
17Arnór Sigurdsson51
20Konstantin Kuchaev30
25Kristijan Bistrović60
29Jaka Bijol60
71Nayair Tiknizyan00
87Konstantin Maradishvili10
98Ivan Oblyakov60

Attaquants

JB
9Fedor Chalov62
18Lassana N'Diaye00
19Takuma Nishimura20
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 23/08/2019 02:07 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 20/08/2019 13:43 HEC
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva2-1OrenburgOrenburg
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
RubinRubin0-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-0Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva15:30AkhmatAkhmat
Arsenal TulaArsenal Tula15:30CSKA MoskvaCSKA Moskva
TambovTambov16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00KrasnodarKrasnodar
UralUral16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00RostovRostov
UfaUfa16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Arsenal TulaArsenal Tula
KrasnodarKrasnodar16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00UralUral
RostovRostov16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00UfaUfa
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00ZenitZenit
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
AkhmatAkhmat16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
OrenburgOrenburg16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00TambovTambov

Matches

mer.
10
oct.
Dernier résultat
Coupe de Russie

Tyumen (E)

dim.
14
juil.

Horaires HEC
Mis à jour le: 02/07/2019 15:58 HEC

cup