Effectif

Gardiens

JB
1Guilherme290
30Nikita Medvedev00
54Vitali Sychev00
77Anton Kochenkov00

Défenseurs

JB
3Bryan Idowu120
5Benedikt Höwedes173
14Vedran Ćorluka200
17Taras Mikhalik00
28Boris Rotenberg10
31Maciej Rybus161
33Solomon Kverkvelia291
36Innokentiy Samokhvalov00
37Stanislav Magkeev00
42Ivan Lapshov10

Milieux de terrain

JB
4Manuel Fernandes193
6Dmitri Barinov221
7Grzegorz Krychowiak262
8Jefferson Farfán208
11Anton Miranchuk2611
18Aleksandr Kolomeytsev00
20Vladislav Ignatyev260
21Khvicha Kvaratskhelia61
23Dmitri Tarasov80
27Igor Denisov170
59Aleksei Miranchuk293
67Roman Tugarev50
69Daniil Kulikov00
83Alexey Mironov00
84Mikhail Lysov70
94Dmitri Rybchinsky00

Attaquants

JB
9Fedor Smolov216
24Éder221
96Rifat Zhemaletdinov121
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 20/05/2019 02:00 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 22/05/2019 15:32 HEC
UfaUfa0-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva0-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
OrenburgOrenburg1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1AnjiAnji
KrasnodarKrasnodar2-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit5-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
BaltikaBaltika2-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-0AkhmatAkhmat
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1RostovRostov
YeniseyYenisey0-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva4-1YeniseyYenisey
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva3-1Arsenal TulaArsenal Tula
RubinRubin0-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-2UralUral
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-0RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1OrenburgOrenburg
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
RubinRubin0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
AnjiAnji0-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-0KrasnodarKrasnodar
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-2RostovRostov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1ZenitZenit
AkhmatAkhmat1-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1YeniseyYenisey
Arsenal TulaArsenal Tula2-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva4-0RubinRubin
RostovRostov0-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
UralUral2-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva17:30UralUral
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva13:00UfaUfa

Classements

Matches

sam.
13
avr.
Dernier résultat
Championnat national

Akhmat (E)

sam.
20
avr.

cup