Effectif

Gardiens

JB
1Guilherme140
30Nikita Medvedev00
77Anton Kochenkov00

Défenseurs

JB
3Bryan Idowu40
5Benedikt Höwedes72
14Vedran Ćorluka110
17Taras Mikhalik00
28Boris Rotenberg10
31Maciej Rybus61
33Solomon Kverkvelia141
34Timofei Margasov00
42Ivan Lapshov00

Milieux de terrain

JB
4Manuel Fernandes133
6Dmitri Barinov111
7Grzegorz Krychowiak121
8Jefferson Farfán90
11Anton Miranchuk124
18Aleksandr Kolomeytsev00
20Vladislav Ignatyev130
23Dmitri Tarasov40
27Igor Denisov120
59Aleksei Miranchuk142
67Roman Tugarev20
69Daniil Kulikov00
83Alexey Mironov00
84Mikhail Lysov50

Attaquants

JB
9Fedor Smolov93
24Éder121
96Rifat Zhemaletdinov41
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 12/11/2018 09:49 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 12/11/2018 00:50 HEC
UfaUfa0-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva0-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
OrenburgOrenburg1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1AnjiAnji
KrasnodarKrasnodar2-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit5-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
BaltikaBaltika2-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-0AkhmatAkhmat
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1RostovRostov
YeniseyYenisey0-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva4-1YeniseyYenisey
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva3-1Arsenal TulaArsenal Tula
RubinRubin0-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva18:30UralUral
Spartak MoskvaSpartak Moskva17:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva09:30RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva15:30OrenburgOrenburg
RubinRubin09:30Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva13:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
AnjiAnji13:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva13:00KrasnodarKrasnodar
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva13:00ZenitZenit
AkhmatAkhmat13:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov13:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva13:00YeniseyYenisey
Arsenal TulaArsenal Tula13:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva13:00RubinRubin
UralUral13:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva13:00UfaUfa

Classements

Matches

dim.
11
nov.
Dernier résultat
Championnat national

Rubin (E)

ven.
23
nov.

cup