Effectif

Gardiens

JB
1Ricardo110
16Shuichi Gonda00
26Samuel Portugal Lima00
94Nedeljko Stojisic00

Défenseurs

JB
3Lucas Possignolo40
4Jadson Cristiano Silva de Morais111
6Emmanuel Hackman50
19Henrique Gelain Custodio40
22Koki Anzai101
23Carlos Eugenio Júnior Tavares dos Santos30
28Willyan da Silva Rocha50
34Stephen Payne00
72Everson Bispo Pereira10
92Rodrigo dos Santos de Freitas70

Milieux de terrain

JB
5Rômulo da Silva Machado81
7Dener Gomes Clemente51
10Bruno Vinícius Souza Ramos110
17Anderson de Oliveira da Silva20
18Bruno Reis00
20Lucas Queiroz Canteiro00
21Pedro Miguel Cunha Sa110
25José Francisco Cevallos60
29Lucas Fernandes da Silva91
38Paulo Estrela00
77Aylton Filipe Boa Morte112
86Jorge Daniel Abreu Vilela00
96Fernando Medeiros da Silva40

Attaquants

JB
-Hiroki Sugajima--
8Paulo Henrique Soares dos Santos10
9Jackson Martínez80
11Marlos Moreno70
14Norberto Bercique Gomes Betuncal10
70José Gomes10
79Sérgio Assis Capitango Fernando Santos00
95Iury71
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 13/11/2019 07:26 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 06/11/2019 04:20 HEC
PortimonensePortimonense0-0BelenensesBelenenses
TondelaTondela1-2PortimonensePortimonense
PortimonensePortimonense1-3Sporting CPSporting CP
MoreirenseMoreirense1-0PortimonensePortimonense
PortimonensePortimonense2-3PortoPorto
SetúbalSetúbal0-0PortimonensePortimonense
PortimonensePortimonense0-1BragaBraga
AcadémicaAcadémica2-1PortimonensePortimonense
Gil VicenteGil Vicente1-1PortimonensePortimonense
BenficaBenfica4-0PortimonensePortimonense
PortimonensePortimonense1-1Santa ClaraSanta Clara
MarítimoMarítimo16:00PortimonensePortimonense
PortimonensePortimonense21:30FamalicaoFamalicao
Vitória SCVitória SC16:00PortimonensePortimonense
PortimonensePortimonense16:00Rio AveRio Ave
BoavistaBoavista16:00PortimonensePortimonense
PortimonensePortimonense16:00Paços FerreiraPaços Ferreira
AvesAves16:00PortimonensePortimonense
BelenensesBelenenses16:00PortimonensePortimonense
PortimonensePortimonense16:00TondelaTondela
Sporting CPSporting CP16:00PortimonensePortimonense
PortimonensePortimonense16:00MoreirenseMoreirense
PortoPorto16:00PortimonensePortimonense
PortimonensePortimonense16:00SetúbalSetúbal
BragaBraga16:00PortimonensePortimonense
PortimonensePortimonense16:00Gil VicenteGil Vicente
PortimonensePortimonense16:00BenficaBenfica
Santa ClaraSanta Clara16:00PortimonensePortimonense
PortimonensePortimonense16:00MarítimoMarítimo
FamalicaoFamalicao16:00PortimonensePortimonense
PortimonensePortimonense16:00Vitória SCVitória SC
Rio AveRio Ave16:00PortimonensePortimonense
PortimonensePortimonense16:00BoavistaBoavista
Paços FerreiraPaços Ferreira16:00PortimonensePortimonense
PortimonensePortimonense16:00AvesAves

Classements

Mis à jour le: 11/11/2019 12:32 HEC

Matches

ven.
30
août
Dernier résultat
Championnat national
dim.
15
sept.

cup