Effectif

Gardiens

JB
32Aleksey Gorodovoy00
41Mikhail Kerzhakov00
70Nikita Goylo00
86Nikolai Rybikov00
99Andrei Lunev230

Défenseurs

JB
2Aleksandr Anyukov100
3Denis Terentyev10
6Branislav Ivanović231
13Luís Neto110
15Elmir Nabiullin90
19Igor Smolnikov170
30Emanuel Mammana40
44Yaroslav Rakits'kyy62
80Ilya Skrobotov00

Milieux de terrain

JB
8Matías Kranevitter50
10Claudio Marchisio92
14Daler Kuzyaev182
16Christian Noboa80
17Oleg Shatov143
18Yuri Zhirkov60
20Róbert Mak181
21Aleksandr Erokhin145
25Wílmar Barrios61
27Magomed Ozdoev90
33Hernani111
38Leon Musaev10

Attaquants

JB
7Sardar Azmoun65
9Aleksandr Kokorin30
11Sebastian Driussi216
22Artem Dzyuba225
24Emiliano Rigoni62
29Anton Zabolotny130
84Ilya Vorobjov00
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 15/04/2019 03:46 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 15/04/2019 23:46 HEC
YeniseyYenisey0-2ZenitZenit
ZenitZenit1-0Arsenal TulaArsenal Tula
RubinRubin0-1ZenitZenit
ZenitZenit4-1UralUral
UfaUfa0-2ZenitZenit
ZenitZenit0-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
OrenburgOrenburg1-2ZenitZenit
ZenitZenit5-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
VolgarVolgar0-4ZenitZenit
AnjiAnji2-1ZenitZenit
ZenitZenit2-1KrasnodarKrasnodar
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-0ZenitZenit
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-1ZenitZenit
RostovRostov3-1ZenitZenit
ZenitZenit1-0AkhmatAkhmat
CSKA MoskvaCSKA Moskva2-0ZenitZenit
ZenitZenit2-0RostovRostov
Arsenal TulaArsenal Tula4-2ZenitZenit
ZenitZenit1-2RubinRubin
UralUral0-1ZenitZenit
ZenitZenit2-1UfaUfa
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-1ZenitZenit
ZenitZenit3-1OrenburgOrenburg
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1ZenitZenit
ZenitZenit5-0AnjiAnji
KrasnodarKrasnodar20:00ZenitZenit
ZenitZenit20:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit15:30Krylya SovetovKrylya Sovetov
AkhmatAkhmat15:30ZenitZenit
ZenitZenit18:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov18:00ZenitZenit
ZenitZenit13:00YeniseyYenisey

Classements

Matches

dim.
14
avr.
Dernier résultat
Championnat national

Anji (D)

sam.
20
avr.

cup