Effectif

Gardiens

JB
1Anton Shunin130
31Igor Leshchuk70
33Egor Sedov00
35Aleksandr Sheplyakov00
45David Sangare00

Défenseurs

JB
2Grigori Morozov131
3Zaurbek Pliev100
4Vladimir Rykov120
13Ihor Kalinin00
15Roman Neustädter100
17Sergei Parshivlyuk140
18Ivan Ordets71
24Roman Evgeniev120
34Konstantin Rausch130
44Toni Šunjić130

Milieux de terrain

JB
6Artur Yusupov161
7Miguel Felipe Nunes Cardoso61
9Clinton Njie131
11Sebastian Szymański181
20Vyacheslav Grulev100
22Joãozinho110
23Anton Sosnin00
77Charles Kaboré150
88Oscar Hiljemark40

Attaquants

JB
5Maximilian Philipp116
8Kirill Panchenko132
10Sylvester Igboun102
90Nikolai Obolski00
99Ramil Sheydaev80
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 08/01/2020 02:02 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 03/01/2020 17:59 HEC
Arsenal TulaArsenal Tula1-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-1RubinRubin
Dinamo MoskvaDinamo Moskva2-0UralUral
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-2ZenitZenit
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
TambovTambov0-2Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-0UfaUfa
Dinamo MoskvaDinamo Moskva2-3SochiSochi
Luch-EnergiaLuch-Energia1-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
RostovRostov3-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
OrenburgOrenburg2-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-1KrasnodarKrasnodar
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-1AkhmatAkhmat
RubinRubin0-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva2-1RostovRostov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-2Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit3-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva14:30Spartak MoskvaSpartak Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva14:30TambovTambov
AkhmatAkhmat17:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
KrasnodarKrasnodar17:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
SochiSochi16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Arsenal TulaArsenal Tula
UralUral16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
UfaUfa16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00OrenburgOrenburg

Classements

Mis à jour le: 08/12/2019 19:07 HEC

Matches

ven.
06
déc.
Dernier résultat
Championnat national

Zenit (E)

dim.
01
mars

cup