Effectif

Gardiens

JB
1Anton Shunin50
31Igor Leshchuk30
33Egor Sedov00

Défenseurs

JB
2Grigori Morozov30
3Zaurbek Pliev40
4Vladimir Rykov40
13Ihor Kalinin00
15Roman Neustädter20
17Sergei Parshivlyuk60
18Ivan Ordets10
24Roman Evgeniev30
34Konstantin Rausch30
44Toni Šunjić70

Milieux de terrain

JB
6Artur Yusupov51
7Miguel Felipe Nunes Cardoso41
9Clinton Njie40
11Sebastian Szymański70
20Vyacheslav Grulev60
22Joãozinho60
23Anton Sosnin00
77Charles Kaboré60

Attaquants

JB
5Maximilian Philipp22
8Kirill Panchenko62
99Ramil Sheydaev60
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 25/08/2019 02:00 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 25/08/2019 08:21 HEC
Arsenal TulaArsenal Tula1-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-1RubinRubin
Dinamo MoskvaDinamo Moskva2-0UralUral
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-2ZenitZenit
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
TambovTambov0-2Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov19:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00UfaUfa
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg
RostovRostov16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
OrenburgOrenburg16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00KrasnodarKrasnodar
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00AkhmatAkhmat
RubinRubin16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00RostovRostov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00TambovTambov
AkhmatAkhmat16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
KrasnodarKrasnodar16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Arsenal TulaArsenal Tula
UralUral16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
UfaUfa16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00OrenburgOrenburg

Matches

dim.
18
août
Dernier résultat
Championnat national
sam.
24
août

cup