Effectif

Gardiens

JB
1Anton Shunin70
16Ivan Zirikov00
31Igor Leshchuk00

Défenseurs

JB
2Grigori Morozov40
3Sebastian Holmén60
4Vladimir Rykov71
24Roman Evgeniev00
25Aleksei Kozlov50
34Konstantin Rausch60
44Toni Šunjić70

Milieux de terrain

JB
5Abdul Aziz Tetteh50
10Fiodor Černych71
11Ivan Termnikov40
17Anton Terekhov00
19Vladimir Moskvichev00
20Vyacheslav Grulev00
22Joãozinho71
23Anton Sosnin50
27Samba Sow60
78Danil Lipovoy00

Attaquants

JB
7Evgeni Markov62
8Kirill Panchenko71
9Miguel Felipe Nunes Cardoso21
48Evgeni Lutsenko72
90Nikolai Obolski00
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 19/09/2018 03:38 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 20/09/2018 03:19 HEC
Arsenal TulaArsenal Tula0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-1RubinRubin
UralUral1-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva3-0UfaUfa
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva2-0OrenburgOrenburg
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00AnjiAnji
Torpedo MoskvaTorpedo Moskva19:15Dinamo MoskvaDinamo Moskva
KrasnodarKrasnodar15:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00ZenitZenit
AkhmatAkhmat15:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva15:30CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov17:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00YeniseyYenisey
RubinRubin17:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva12:00UralUral
UfaUfa13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
OrenburgOrenburg13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
AnjiAnji13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00KrasnodarKrasnodar
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
ZenitZenit13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00AkhmatAkhmat
CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00RostovRostov
YeniseyYenisey13:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva13:00Arsenal TulaArsenal Tula

Matches

ven.
14
sept.
Dernier résultat
Championnat national
sam.
22
sept.

cup