Effectif

Gardiens

JB
1Vassilis Barkas260
16Panagiotis Tsintotas40
99Panagiotis Gkinis00

Défenseurs

JB
-Michailakis Bousis--
2Michalis Bakakis250
3Hélder Lopes60
4Marios Oikonomou212
5Vasilis Lampropoulos80
12Rodrigo Galo261
15Uroš Ćosić190
19Dmytro Chygrynskiy150
23Niklas Hult220
24Stratos Svarnas50
33Giorgos Giannoutsos10

Milieux de terrain

JB
6Nenad Krstičić130
7Christos Albanis131
8André Simões151
11Yannis Gianniotas70
20Petros Mantalos255
25Kostas Galanopoulos171
32Paris Babis00
40Seraphim Yiannikoglou00
70Foivos Mpotos00
77Christos Giousis10
95Alef221

Attaquants

JB
10Marko Livaja257
14Tasos Bakasetas224
17Viktor Klonaridis222
22Ezequiel Ponce2716
31Lucas Boye236
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 16/05/2019 02:04 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 13/06/2019 13:11 HEC
AEKAEK2-0GianninaGiannina
AsterasAsteras0-1AEKAEK
AEKAEK4-0PanioniosPanionios
PAOKPAOK2-0AEKAEK
OFIOFI0-3AEKAEK
AEKAEK1-1OlympiacosOlympiacos
AEKAEK2-1LamiaLamia
Apollon SmyrnisApollon Smyrnis0-2AEKAEK
AEKAEK4-0ArisAris
Apollon LarissaApollon Larissa0-4AEKAEK
PanathinaikosPanathinaikos0-0AEKAEK
AEKAEK0-2AtromitosAtromitos
PanetolikosPanetolikos2-1AEKAEK
AEKAEK2-0XanthiXanthi
AEKAEK2-0LamiaLamia
LarissaLarissa0-0AEKAEK
VolosVolos1-3AEKAEK
KissamosKissamos1-1AEKAEK
GianninaGiannina0-4AEKAEK
AEKAEK3-0AsterasAsteras
AEKAEK5-0KissamosKissamos
PanioniosPanionios0-2AEKAEK
AEKAEK1-0LevadiakosLevadiakos
AEKAEK1-1PAOKPAOK
AtromitosAtromitos0-1AEKAEK
AEKAEK1-0OFIOFI
OlympiacosOlympiacos4-1AEKAEK
AEKAEK2-1Apollon SmyrnisApollon Smyrnis
AEKAEK3-0AtromitosAtromitos
ArisAris2-0AEKAEK
AEKAEK0-0PanathinaikosPanathinaikos
AtromitosAtromitos0-1AEKAEK
AEKAEK4-0PanetolikosPanetolikos
AEKAEK2-0LamiaLamia
XanthiXanthi1-3AEKAEK
LamiaLamia2-2AEKAEK
AEKAEK0-1LarissaLarissa
LamiaLamia0-4AEKAEK
LevadiakosLevadiakos0-3AEKAEK
PAOKPAOK1-0AEKAEK

Classements

Mis à jour le: 22/05/2019 06:35 HEC

Matches

sam.
11
mai
Dernier résultat
Coupe de Grèce

PAOK (E)

cup