Effectif

Gardiens

JB
27Timur Akmurzin00
32Artem Rebrov10
57Aleksandr Selikhov00
86Artem Poplevchenkov00
91Daniil Markov00
98Aleksandr Maksimenko270

Défenseurs

JB
2Samuel Gigot244
6Ayrton Lucas Dantas de Medeiros250
14Georgi Dzhikiya251
17Georgi Tigiev00
29Ilya Kutepov110
38Andrei Eschenko130
39Pavel Maslov70
56Ilya Gaponov30
61Ilya Golosov10
92Nikolai Rasskazov181

Milieux de terrain

JB
7Ayaz Guliev110
8Guus Til171
9Reziuan Mirzov201
10Zelimkhan Bakaev255
21Kentu-Malcolm Badu00
22Mikhail Ignatov10
33Alex Král170
47Roman Zobnin231
54Nail Umyarov160
74Dmitri Markitesov20
80Nikita Bakaliuk00
88Aleksandr Tashaev30
90Konstantin Shiltsov00

Attaquants

JB
19Ezequiel Ponce256
23Jordan Larsson246
77Alexander Sobolev91
79Aleksandr Rudenko00
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 12/07/2020 02:03 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 12/07/2020 01:10 HEC
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0SochiSochi
RostovRostov2-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
TambovTambov2-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
AkhmatAkhmat1-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-1ZenitZenit
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-2UralUral
UfaUfa1-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
KamazKamaz1-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-2OrenburgOrenburg
KrasnodarKrasnodar2-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-0RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva0-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1RostovRostov
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-1Arsenal TulaArsenal Tula
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
UralUral0-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
ZenitZenit1-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-4RostovRostov
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva3-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-1KrasnodarKrasnodar
OrenburgOrenburg1-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
Arsenal TulaArsenal Tula2-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-0UfaUfa
CSKA MoskvaCSKA Moskva2-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-3TambovTambov
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
SochiSochi1-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva17:00AkhmatAkhmat
ZenitZenit17:30Spartak MoskvaSpartak Moskva
RubinRubin18:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

Classements

Mis à jour le: 11/07/2020 20:08 HEC

Matches

sam.
14
mars
Dernier résultat
Championnat national
dim.
21
juin

cup