Effectif

Gardiens

JB
27Timur Akmurzin00
32Artem Rebrov10
57Aleksandr Selikhov00
86Artem Poplevchenkov00
91Daniil Markov00
98Aleksandr Maksimenko110

Défenseurs

JB
2Samuel Gigot104
6Ayrton Lucas Dantas de Medeiros110
14Georgi Dzhikiya111
29Ilya Kutepov40
38Andrei Eschenko70
39Pavel Maslov00
56Ilya Gaponov00
92Nikolai Rasskazov90

Milieux de terrain

JB
7Ayaz Guliev90
8Guus Til81
9Reziuan Mirzov70
10Zelimkhan Bakaev112
15Maksim Glushenkov10
17Soltmurad Bakaev10
20André Schürrle71
21Kentu-Malcolm Badu00
22Mikhail Ignatov10
25Lorenzo Melgarejo61
33Alex Král30
47Roman Zobnin110
49Jano Ananidze40
54Nail Umyarov30

Attaquants

JB
19Ezequiel Ponce90
23Jordan Larsson82
79Aleksandr Rudenko00
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 17/10/2019 02:04 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 20/10/2019 09:48 HEC
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0SochiSochi
RostovRostov2-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
TambovTambov2-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
AkhmatAkhmat1-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-1ZenitZenit
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-2UralUral
UfaUfa1-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
KamazKamaz1-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-2OrenburgOrenburg
KrasnodarKrasnodar2-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-0RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva14:30Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva17:30RostovRostov
Spartak MoskvaSpartak Moskva17:00Arsenal TulaArsenal Tula
Spartak MoskvaSpartak Moskva17:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
UralUral12:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
ZenitZenit17:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva17:00RostovRostov
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00KrasnodarKrasnodar
OrenburgOrenburg16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Arsenal TulaArsenal Tula16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00UfaUfa
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00TambovTambov
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
SochiSochi16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00AkhmatAkhmat
RubinRubin16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

Classements

Mis à jour le: 20/10/2019 19:10 HEC

Matches

sam.
14
sept.
Dernier résultat
Championnat national

Ural (D)

ven.
20
sept.

cup