Effectif

Gardiens

JB
27Timur Akmurzin00
32Artem Rebrov10
57Aleksandr Selikhov00
86Artem Poplevchenkov00
91Daniil Markov00
98Aleksandr Maksimenko170

Défenseurs

JB
2Samuel Gigot164
6Ayrton Lucas Dantas de Medeiros170
14Georgi Dzhikiya161
29Ilya Kutepov90
38Andrei Eschenko70
39Pavel Maslov00
56Ilya Gaponov10
92Nikolai Rasskazov100

Milieux de terrain

JB
7Ayaz Guliev110
8Guus Til121
9Reziuan Mirzov110
10Zelimkhan Bakaev163
15Maksim Glushenkov10
17Soltmurad Bakaev10
20André Schürrle121
21Kentu-Malcolm Badu00
22Mikhail Ignatov10
25Lorenzo Melgarejo101
33Alex Král80
47Roman Zobnin160
49Jano Ananidze60
54Nail Umyarov90

Attaquants

JB
19Ezequiel Ponce152
23Jordan Larsson144
79Aleksandr Rudenko00
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 02/12/2019 02:04 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 10/12/2019 11:32 HEC
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0SochiSochi
RostovRostov2-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
TambovTambov2-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
AkhmatAkhmat1-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-1ZenitZenit
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-2UralUral
UfaUfa1-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
KamazKamaz1-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-2OrenburgOrenburg
KrasnodarKrasnodar2-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-0RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva0-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1RostovRostov
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-1Arsenal TulaArsenal Tula
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
UralUral0-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
ZenitZenit1-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-4RostovRostov
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00KrasnodarKrasnodar
OrenburgOrenburg16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Arsenal TulaArsenal Tula16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00UfaUfa
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00TambovTambov
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
SochiSochi16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00AkhmatAkhmat
RubinRubin16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

Classements

Mis à jour le: 08/12/2019 19:07 HEC

Matches

dim.
08
déc.
Dernier résultat
Championnat national

Rostov (D)

dim.
01
mars

cup