Effectif

Gardiens

JB
32Artem Rebrov00
57Aleksandr Selikhov00
98Aleksandr Maksimenko20

Défenseurs

JB
2Samuel Gigot21
6Ayrton Lucas Dantas de Medeiros20
14Georgi Dzhikiya21
29Ilya Kutepov00
38Andrei Eschenko10
92Nikolai Rasskazov20

Milieux de terrain

JB
7Ayaz Guliev10
10Zelimkhan Bakaev20
11Fernando20
15Maksim Glushenkov00
22Mikhail Ignatov10
23Aleksandr Lomovitski10
25Lorenzo Melgarejo00
37George Melkadze20
47Roman Zobnin20
49Jano Ananidze10
54Nail Umyarov00
88Aleksandr Tashaev10
94Sofiane Hanni00

Attaquants

JB
-Reziuan Mirzov--
12Luiz Adriano21
19Ezequiel Ponce20
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 21/07/2019 02:00 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 21/07/2019 17:42 HEC
NovorossiiskNovorossiisk0-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0AnjiAnji
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-1UralUral
UralUral1-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg
RostovRostov2-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
TambovTambov15:30Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva18:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
AkhmatAkhmat20:30Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva19:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva18:00ZenitZenit
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00UralUral
UfaUfa16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00OrenburgOrenburg
KrasnodarKrasnodar16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00Arsenal TulaArsenal Tula
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
UralUral16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
ZenitZenit16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00RostovRostov
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00KrasnodarKrasnodar
OrenburgOrenburg16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Arsenal TulaArsenal Tula16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00UfaUfa
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00TambovTambov
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00AkhmatAkhmat
RubinRubin16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

Classements

Matches

sam.
13
juil.
Dernier résultat
Championnat national
sam.
20
juil.

cup