Effectif

Gardiens

JB
31Anton Shitov00
32Artem Rebrov30
57Aleksandr Selikhov50
86Artem Poplevchenkov00
95Vladislav Tereshkin00
98Aleksandr Maksimenko220

Défenseurs

JB
2Samuel Gigot91
6Ayrton Lucas Dantas de Medeiros120
14Georgi Dzhikiya252
16Salvatore Bocchetti150
23Dmitri Kombarov131
29Ilya Kutepov90
38Andrei Eschenko110
39Pavel Maslov00
46Artem Mamin00
56Ilya Gaponov40
92Nikolai Rasskazov161

Milieux de terrain

JB
7Ayaz Guliev91
8Denis Glushakov183
11Fernando203
15Maksim Glushenkov40
22Mikhail Ignatov71
25Lorenzo Melgarejo223
27Aleksandr Lomovitski170
37George Melkadze90
47Roman Zobnin251
54Nail Umyarov40
88Aleksandr Tashaev160
94Sofiane Hanni181
97Danil Poluboyarinov00

Attaquants

JB
9Zé Luís2410
12Luiz Adriano236
61Danila Proshliakov00
66Sylvanus Nimely10
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 20/05/2019 02:01 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 22/05/2019 15:32 HEC
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0OrenburgOrenburg
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva0-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0AnjiAnji
KrasnodarKrasnodar0-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit0-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-2AkhmatAkhmat
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
NovorossiiskNovorossiisk0-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-1RostovRostov
YeniseyYenisey2-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-3Arsenal TulaArsenal Tula
RubinRubin1-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0AnjiAnji
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-2UralUral
UfaUfa2-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva3-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-1UralUral
AnjiAnji0-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-1KrasnodarKrasnodar
UralUral1-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva0-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-1ZenitZenit
AkhmatAkhmat1-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov2-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-0YeniseyYenisey
Arsenal TulaArsenal Tula3-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-1RubinRubin
UralUral0-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0UfaUfa
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
OrenburgOrenburg13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

Classements

Matches

dim.
14
avr.
Dernier résultat
Championnat national

Rostov (E)

dim.
21
avr.

cup