Effectif

Gardiens

JB
1Tamerlan Gabuev00
35Vitali Sychev00
50Vladimir Sugrobov00
88Giorgi Shelia160

Défenseurs

JB
2Aleksey Rybin90
3Guram Tetrashvili150
27Aleksey Gritsaenko80
30Soslan Takazov131
33Andrei Yakovlev00
55Maksim Osipenko141
58Adessoye Oyewole151
68Igor Dvoryashi00

Milieux de terrain

JB
6Vladislav Kulik50
7Oleg Chernyshov60
8Anton Kilin130
11Olabiran Blessing Muyiwa81
15Usman Muhammed10
17Khetag Khosonov60
23Danil Klenkin30
25Pavel Karasev150
70Muniru Sulley00
77Mikhail Kostyukov163
92Valeriu Ciuperca120

Attaquants

JB
-Ishkhan Geloyan--
9Khasan Mamtov81
13Vladimir Obukhov73
14Khyzyr Appaev120
19George Melkadze85
48Andrey Chasovskikh20
90Dmitri Merenchukov00
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 21/11/2019 02:04 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 20/11/2019 11:49 HEC
ZenitZenit2-1TambovTambov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1TambovTambov
TambovTambov2-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
TambovTambov0-1Arsenal TulaArsenal Tula
OrenburgOrenburg2-2TambovTambov
TambovTambov0-2KrasnodarKrasnodar
TambovTambov0-2Dinamo MoskvaDinamo Moskva
AkhmatAkhmat1-1TambovTambov
TambovTambov0-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
TambovTambov2-1RostovRostov
TomTom4-0TambovTambov
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-0TambovTambov
RubinRubin2-1TambovTambov
TambovTambov1-2UralUral
TambovTambov3-0UfaUfa
SochiSochi1-2TambovTambov
RostovRostov1-2TambovTambov
TambovTambov17:30Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
KrasnodarKrasnodar17:30TambovTambov
TambovTambov12:00OrenburgOrenburg
TambovTambov16:00RubinRubin
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00TambovTambov
TambovTambov16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
UfaUfa16:00TambovTambov
UralUral16:00TambovTambov
TambovTambov16:00ZenitZenit
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00TambovTambov
TambovTambov16:00AkhmatAkhmat
Arsenal TulaArsenal Tula16:00TambovTambov
TambovTambov16:00SochiSochi
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00TambovTambov

Classements

Mis à jour le: 16/11/2019 17:05 HEC

Matches

sam.
31
août
Dernier résultat
Championnat national

Akhmat (E)

dim.
15
sept.

cup