Effectif

Gardiens

JB
1Aleksandr Rudenko00
56Alexander Dovbnya40
91Evgeni Frolov190

Défenseurs

JB
3Mikhail Sivakov161
6Silvije Begic222
12Andrey Malykh170
15Dmitri Andreev120
31Vitali Shakhov00
42Valentin Prilepin00
58Adessoye Oyewole193
60Saveli Kozlov40

Milieux de terrain

JB
8Danijel Miškić200
10Denis Popovič182
13Sergei Terekhov233
16Ricardo Alves50
19Aleksey Sutormin227
23Sergey Breev121
29Vadim Afonin211
32Artem Kulishev70
57Evgeni Bolotov00
66Mikhail Bakaev00
76David Bidlovski00
77Nikita Malyarov80
86Grigori Chirkin130
92Denis Fedenko00

Attaquants

JB
7Djordje Despotović163
9Andrei Kozlov203
11Andrea Chukanov162
88Artem Galadzhan30
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 15/04/2019 03:46 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 15/04/2019 23:48 HEC
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0OrenburgOrenburg
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-3OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
AnjiAnji1-3OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg1-1KrasnodarKrasnodar
Dinamo MoskvaDinamo Moskva2-0OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg1-2ZenitZenit
AkhmatAkhmat1-1OrenburgOrenburg
Dinamo BarnaulDinamo Barnaul0-2OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg0-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov0-1OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg0-0YeniseyYenisey
Arsenal TulaArsenal Tula2-2OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg1-0TyumenTyumen
OrenburgOrenburg1-0RubinRubin
UralUral2-1OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg1-0UfaUfa
OrenburgOrenburg2-4Arsenal TulaArsenal Tula
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg0-1AnjiAnji
Arsenal TulaArsenal Tula1-1OrenburgOrenburg
KrasnodarKrasnodar2-2OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg1-0Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit3-1OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg3-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
OrenburgOrenburg1-3AkhmatAkhmat
CSKA MoskvaCSKA Moskva2-3OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg13:00RostovRostov
YeniseyYenisey15:00OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg16:00Arsenal TulaArsenal Tula
RubinRubin15:30OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg10:30UralUral
UfaUfa13:00OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

Classements

Matches

sam.
13
avr.
Dernier résultat
Championnat national
sam.
20
avr.

cup