Effectif

Gardiens

JB
1Aleksandr Rudenko20
56Alexander Dovbnya40

Défenseurs

JB
3Mikhail Sivakov60
6Edi Gutliv20
12Andrey Malykh30
15Georgi Zotov20
31Vitali Shakhov60
66Saveli Kozlov50

Milieux de terrain

JB
-Fiodor Černych--
-Vladimir Moskvichev--
5Timur Ayupov40
8Danijel Miškić60
10Ricardo Alves60
13Sergei Terekhov60
29Vadim Afonin40
32Artem Kulishev50
57Evgeni Bolotov00
76David Bidlovski00
77Nikita Malyarov31

Attaquants

JB
9Djordje Despotović62
11Andrea Chukanov50
20Joel Fameyeh52
88Artem Galadzhan20
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 23/08/2019 02:08 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 20/08/2019 13:43 HEC
RostovRostov2-1OrenburgOrenburg
CSKA MoskvaCSKA Moskva2-1OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg0-2ZenitZenit
AkhmatAkhmat2-1OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg2-2TambovTambov
OrenburgOrenburg1-1Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg
Arsenal TulaArsenal Tula20:30OrenburgOrenburg
UfaUfa10:30OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg16:00RubinRubin
OrenburgOrenburg16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
OrenburgOrenburg16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
KrasnodarKrasnodar16:00OrenburgOrenburg
UralUral16:00OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg16:00UfaUfa
OrenburgOrenburg16:00AkhmatAkhmat
Dinamo St PetersburgDinamo St Petersburg16:00OrenburgOrenburg
TambovTambov16:00OrenburgOrenburg
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg16:00Arsenal TulaArsenal Tula
OrenburgOrenburg16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg16:00KrasnodarKrasnodar
OrenburgOrenburg16:00UralUral
RubinRubin16:00OrenburgOrenburg
OrenburgOrenburg16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
OrenburgOrenburg16:00RostovRostov
ZenitZenit16:00OrenburgOrenburg
Dinamo MoskvaDinamo Moskva16:00OrenburgOrenburg

Matches

sam.
10
août
Dernier résultat
Championnat national

Tambov (D)

ven.
16
août

cup