Effectif

Gardiens

JB
1Cláudio Ramos80
13Diogo Miguel Oliveira Silva00
24Pedro José Moreira Silva00
99Babacar Niasse00

Défenseurs

JB
3Bruno Wilson60
4João Paulo Marques Gonçalves00
17João Carlos Silva Reis00
18Fahd Moufi70
20João Vigário10
22Jose Manuel Sánchez00
23Yohan Tavares81
30Filipe Ferreira80
34Ricardo Alves00
94Philipe Sampaio30

Milieux de terrain

JB
5João Lamine Jaquité60
6Pedro Augusto Borges da Costa40
8João Pedro71
10Luis Pedro de Freitas Pinto Trabulo61
14Pepelu80
27Bruno Monteiro10
70Jonathan Rubio Toro71
77Richard Alexandre Birkheun Rodrigues62

Attaquants

JB
7António Xavier60
9Denilson Pereira Junior63
11Rubilio Castillo10
15Jhon Murillo80
28Tomislav Strkalj30
29Rúben Miguel Valente Fonseca00
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 23/10/2019 02:00 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 06/10/2019 06:00 HEC
SetúbalSetúbal0-0TondelaTondela
TondelaTondela1-2PortimonensePortimonense
MarítimoMarítimo2-3TondelaTondela
TondelaTondela0-0Santa ClaraSanta Clara
Rio AveRio Ave2-4TondelaTondela
TondelaTondela1-3Vitória SCVitória SC
BoavistaBoavista0-0TondelaTondela
AvesAves0-1TondelaTondela
TondelaTondela16:00BenficaBenfica
TondelaTondela18:30Sporting CPSporting CP
Paços FerreiraPaços Ferreira16:00TondelaTondela
TondelaTondela16:00BelenensesBelenenses
FamalicaoFamalicao19:00TondelaTondela
PortoPorto16:00TondelaTondela
TondelaTondela16:00Gil VicenteGil Vicente
BragaBraga16:00TondelaTondela
TondelaTondela16:00MoreirenseMoreirense
TondelaTondela16:00SetúbalSetúbal
PortimonensePortimonense16:00TondelaTondela
TondelaTondela16:00MarítimoMarítimo
Santa ClaraSanta Clara16:00TondelaTondela
TondelaTondela16:00Rio AveRio Ave
Vitória SCVitória SC16:00TondelaTondela
TondelaTondela16:00BoavistaBoavista
BenficaBenfica16:00TondelaTondela
TondelaTondela16:00AvesAves
Sporting CPSporting CP16:00TondelaTondela
TondelaTondela16:00Paços FerreiraPaços Ferreira
BelenensesBelenenses16:00TondelaTondela
TondelaTondela16:00FamalicaoFamalicao
TondelaTondela16:00PortoPorto
Gil VicenteGil Vicente16:00TondelaTondela
TondelaTondela16:00BragaBraga
MoreirenseMoreirense16:00TondelaTondela

Classements

Matches

dim.
01
sept.
Dernier résultat
Championnat national
dim.
15
sept.

cup