Effectif

Gardiens

JB
31Yaroslav Hodzyur220
33Vladimir Kutyrev00
46Sergey Dudin00
55Alexander Medvedev00
60Vladislav Poletaev00
62Davyd Alekseev00
71Aleksey Mamin00
76Il'ya Ignat'ev00
77Oleg Baklov30

Défenseurs

JB
3Varazdat Haroyan171
4Artem Mamin10
5Maclej Wilusz60
21Islamzhan Nasyrov50
35Nikolai Zolotov50
50Nikita Chistyakov00
50Ilya Nasonkin00
53Pavel Nevidomyi00
57Artem Fidler70
80Chingiz Magomadov00
83Gleb Geykin00
84Arsen Agakhanov00
93Aleksey Gerasimov10
95Ihor Kalinin20

Milieux de terrain

JB
-Nikita Glushkov--
2Shamsiddin Shanbiev00
6Rafal Augustyniak251
8Roman Emelyanov110
10Eric Bicfalvi227
11Dmitri Efremov40
13Petrus Boumal130
14Yuri Bavin173
15Denys Kulakov250
27Mikhail Merkulov180
34Yan Chizhkov00
42Konstantin Sysoev00
43Aleksandr Golubtsov00
44Andrey Egorychev220
54Sergey Krotov00
56Vasily Koryukov00
58Othman El Kabir195
65Alexander Galimov00
69Artem Shabolin10
70Anatoli Anisimov00
72Lev Tolkachev00
74Denis Novikov00
81Ilya Nekrasov00
86Maxim Prokopyev00

Attaquants

JB
18Michał Kucharczyk130
20Andrei Panyukov204
79Artem Yusupov30
88Pavel Pogrebnyak122
90Alexander Sherbakov00
99Evgeniy Tatarinov00
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 07/07/2020 02:02 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 07/07/2020 22:26 HEC
UralUral3-2UfaUfa
UralUral3-0AkhmatAkhmat
Dinamo MoskvaDinamo Moskva2-0UralUral
UralUral2-2RostovRostov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva4-0UralUral
UralUral1-3Krylya SovetovKrylya Sovetov
UralUral3-1SochiSochi
UralUral2-4KrasnodarKrasnodar
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-2UralUral
Arsenal TulaArsenal Tula1-1UralUral
NovorossiiskNovorossiisk0-2UralUral
UralUral0-3CSKA MoskvaCSKA Moskva
UralUral1-3ZenitZenit
TambovTambov1-2UralUral
RubinRubin0-0UralUral
UralUral2-2
(5-4(t.a.b.))
Arsenal TulaArsenal Tula
UralUral1-2OrenburgOrenburg
AkhmatAkhmat0-0UralUral
UralUral0-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
RostovRostov0-0UralUral
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-3UralUral
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-1UralUral
SochiSochi2-0UralUral
ZenitZenit7-1UralUral
UralUral1-2RubinRubin
ShinnikShinnik0-2UralUral
UralUral2-1TambovTambov
OrenburgOrenburg0-3UralUral
UfaUfa1-1UralUral
UralUral16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
KrasnodarKrasnodar19:30UralUral
UralUral15:00Arsenal TulaArsenal Tula
UralUral12:00KhimkiKhimki
UralUral18:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

Classements

Mis à jour le: 07/07/2020 21:30 HEC

Matches

mer.
24
juin
Dernier résultat
Coupe de Russie
dim.
28
juin

cup