Effectif

Gardiens

JB
31Yaroslav Hodzyur100
60Vladislav Poletaev00
77Oleg Baklov00

Défenseurs

JB
3Varazdat Haroyan41
4Sergei Bryzgalov80
5Dominik Dinga20
6Gregor Balažic100
18Dzhamaldin Khodzhaniyazov10
26Mingiyan Beveev00
57Artem Fidler30

Milieux de terrain

JB
7Alexandre Dantzev20
8Aleksei Evseev40
10Eric Bicfalvi103
13Petrus Boumal80
14Yuri Bavin31
15Denys Kulakov80
21Marco Aratore50
27Mikhail Merkulov90
32Nikita Glushkov00
44Andrey Egorychev60
58Othman El Kabir90
70Ilya Zhigulev50
82Sergey Podoksenov00
92Roman Emelyanov40

Attaquants

JB
9Giorgi Chanturia00
11Vladimir Iljin101
17Nikolay Dimitrov101
20Andrei Panyukov42
79Artem Yusupov30
85Sergey Serchenkov00
88Pavel Pogrebnyak00
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 16/10/2018 23:52 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 15/10/2018 20:12 HEC
UralUral0-1AnjiAnji
UralUral1-2KrasnodarKrasnodar
UralUral1-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
ZenitZenit4-1UralUral
UralUral2-1AkhmatAkhmat
CSKA MoskvaCSKA Moskva4-0UralUral
UralUral1-1RostovRostov
YeniseyYenisey1-2UralUral
NeftekhimikNeftekhimik2-3UralUral
UralUral2-1Arsenal TulaArsenal Tula
RubinRubin1-0UralUral
UralUral13:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
UralUral13:00UfaUfa
UralUral19:00Olimpiyets Nizhny NovgorodOlimpiyets Nizhny Novgorod
Spartak MoskvaSpartak Moskva17:00UralUral
UralUral12:00OrenburgOrenburg
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva18:30UralUral
KrasnodarKrasnodar12:00UralUral
Dinamo MoskvaDinamo Moskva12:00UralUral
UralUral13:00ZenitZenit
AkhmatAkhmat13:00UralUral
UralUral13:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov13:00UralUral
UralUral13:00YeniseyYenisey
Arsenal TulaArsenal Tula13:00UralUral
UralUral13:00RubinRubin
Krylya SovetovKrylya Sovetov13:00UralUral
UfaUfa13:00UralUral
UralUral13:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
OrenburgOrenburg13:00UralUral
UralUral13:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
AnjiAnji13:00UralUral

Classements

Matches

sam.
06
oct.
Dernier résultat
Championnat national

Rubin (E)

sam.
20
oct.

cup