Effectif

Gardiens

JB
1Stanislav Kritsyuk10
39Matvei Safonov210
66Denis Adamov00
71Sergei Eshchenko00
88Andrei Sinitsin00

Défenseurs

JB
2Egor Sorokin30
3Jón Gudni Fjóluson100
4Aleksandr Martynovich161
5Uroš Spajić151
6Cristian Ramírez190
15Nikolai Markov00
40Andrey Ivashin00
44Sergei Borodin00
90Ilya Martynov00
98Sergei Petrov222

Milieux de terrain

JB
7Rémy Cabella20
8Yuri Gazinski40
10Wanderson152
14Kristoffer Olsson201
16Viktor Claesson00
20Ilya Zhigulev00
31Kaio50
47Daniil Utkin152
52Tonny Vilhena172
53Aleksandr Chernikov20
62Aleks Matsukatov00
63Nikita Sergeev10
77Ruslan Kambolov160
81Leon Sabua00
89Dmitri Stotski120
99Manuel Fernandes91

Attaquants

JB
9Ari186
33Marcus Berg175
60German Onugkha00
67Maksim Kutovoi00
93Magomed Suleymanov204
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 03/06/2020 02:00 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 03/06/2020 09:14 HEC
AkhmatAkhmat1-0KrasnodarKrasnodar
UfaUfa2-3KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar3-0SochiSochi
ZenitZenit1-1KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar1-0RubinRubin
TambovTambov0-2KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar1-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
UralUral2-4KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar4-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
CSKA MoskvaCSKA Moskva3-2KrasnodarKrasnodar
Nizhny NovgorodNizhny Novgorod1-0KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar2-0Arsenal TulaArsenal Tula
KrasnodarKrasnodar2-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-1KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar1-1OrenburgOrenburg
KrasnodarKrasnodar2-2RostovRostov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1KrasnodarKrasnodar
Arsenal TulaArsenal Tula1-2KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar0-0TambovTambov
KrasnodarKrasnodar1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
KrasnodarKrasnodar2-0UfaUfa
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-1KrasnodarKrasnodar
SochiSochi2-0KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar19:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
OrenburgOrenburg13:00KrasnodarKrasnodar
RostovRostov19:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar19:30ZenitZenit
RubinRubin19:30KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar19:30UralUral
Krylya SovetovKrylya Sovetov15:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar18:00AkhmatAkhmat

Classements

Mis à jour le: 16/03/2020 19:35 HEC

Matches

dim.
15
mars
Dernier résultat
Championnat national

Sochi (E)

dim.
21
juin

cup