Effectif

Gardiens

JB
1Stanislav Kritsyuk10
39Matvei Safonov110
66Denis Adamov00
71Sergei Eshchenko00
88Andrei Sinitsin00

Défenseurs

JB
3Jón Gudni Fjóluson60
4Aleksandr Martynovich90
5Uroš Spajić100
6Cristian Ramírez100
11Dmitri Skopintsev31
15Nikolai Markov00
90Ilya Martynov00
98Sergei Petrov121

Milieux de terrain

JB
-Leon Sabua--
7Rémy Cabella20
8Yuri Gazinski00
10Wanderson92
14Kristoffer Olsson111
16Viktor Claesson00
21Younes Namli81
31Kaio20
47Daniil Utkin72
52Tonny Vilhena101
53Aleksandr Chernikov00
77Ruslan Kambolov120
89Dmitri Stotski80
99Manuel Fernandes10

Attaquants

JB
9Ari93
17Ivan Ignatyev93
33Marcus Berg73
60German Onugkha00
93Magomed Suleymanov114
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 17/10/2019 02:03 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 18/10/2019 10:03 HEC
AkhmatAkhmat1-0KrasnodarKrasnodar
UfaUfa2-3KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar3-0SochiSochi
ZenitZenit1-1KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar1-0RubinRubin
TambovTambov0-2KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar1-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
UralUral2-4KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar4-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
CSKA MoskvaCSKA Moskva3-2KrasnodarKrasnodar
Olimpiyets Nizhny NovgorodOlimpiyets Nizhny Novgorod1-0KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar2-0Arsenal TulaArsenal Tula
KrasnodarKrasnodar2-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Dinamo MoskvaDinamo Moskva18:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar17:00OrenburgOrenburg
KrasnodarKrasnodar14:30RostovRostov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva17:00KrasnodarKrasnodar
Arsenal TulaArsenal Tula14:30KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar17:30TambovTambov
KrasnodarKrasnodar14:30CSKA MoskvaCSKA Moskva
KrasnodarKrasnodar16:00UfaUfa
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00KrasnodarKrasnodar
SochiSochi16:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar16:00Dinamo MoskvaDinamo Moskva
OrenburgOrenburg16:00KrasnodarKrasnodar
RostovRostov16:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar16:00ZenitZenit
RubinRubin16:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar16:00UralUral
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00KrasnodarKrasnodar
KrasnodarKrasnodar16:00AkhmatAkhmat

Classements

Mis à jour le: 18/10/2019 20:35 HEC

Matches

dim.
06
oct.
Dernier résultat
Championnat national
dim.
20
oct.

cup