Compétitions

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
UEFA Women's Champions League
Voir tous les matches »
Ramat Hasharon1-0Kharkiv
Arbitre: Zuzana Valentová (SVK) Stade: Otoka, Sarajevo (BIH)
Olimpia Cluj10-0ŽFK Breznica
Arbitre: Elvira Nurmustafina (KAZ) Stade: Miejski Im. Złotej Jedenastki, Konin (POL)
Futebol Benfica1-6Avaldsnes
Arbitre: Kateryna Zora (UKR) Stade: ISS, Vantaa (FIN)
Breidablik5-0NSA Sofia
Arbitre: Vivian Peeters (NED) Stade: Cyncoed Stadium, Cardiff (WAL)
BIIK-Kazygurt3-0ARF Criuleni
Arbitre: Désirée Grundbacher (SUI) Stade: Waterford Regional Sports Centre, Waterford (IRL)
1-1PAOK
Arbitre: Karolina Radzik-Johan (POL) Stade: Paphiakos Stadium, Paphos (CYP)
Zürich3-0Vllaznia
Arbitre: Olga Tereshko (BLR) Stade: Sportni Park, Beltinci (SVN)
Standard Dragon
Arbitre: Maria Marotta (ITA) Stade: Gradski vrt, Osijek (CRO)
Sarajevo
2-0
Rīgas Futbola skola
Arbitre: Marta Huerta De Aza (ESP) Stade: Otoka, Sarajevo (BIH)
PK-35
1-0
Newry
Arbitre: Dimitrina Milkova (BUL) Stade: ISS, Vantaa (FIN)
Pärnu
0-1
Medyk Konin
Arbitre: Julia-Stefanie Baier (AUT) Stade: Miejski Im. Złotej Jedenastki, Konin (POL)
Ferencváros
0-0
Konak
Arbitre: Barbara Poxhofer (AUT) Stade: Sportpark Vondersweijde, Oldenzaal (NED)
Twente
0-0
Hibernians
Arbitre: Tess Olofsson (SWE) Stade: Sportpark De Peuverweide, Geesteren (NED)
Spartak SuboticaCardiff Met
Arbitre: Ivana Martinčić (CRO) Stade: Cyncoed Stadium, Cardiff (WAL)
MinskOsijek
Arbitre: Marta Frias Acedo (ESP) Stade: Gradski vrt, Osijek (CRO)
ApollonHajvalia
Arbitre: Yuliya Larionova (AZE) Stade: Paphiakos Stadium, Paphos (CYP)
Wexford YouthsGintra
Arbitre: Eleni Antoniou (GRE) Stade: Ferrycarrig Park, Wexford (IRL)
Slovan BratislavaPomurje
Arbitre: Ana Minić (SRB) Stade: Športni park, Lendava (SVN)
UEFA Women's Champions League
Voir tous les matches »
Ramat Hasharon1-0Kharkiv
Arbitre: Zuzana Valentová (SVK) Stade: Otoka, Sarajevo (BIH)
Olimpia Cluj10-0ŽFK Breznica
Arbitre: Elvira Nurmustafina (KAZ) Stade: Miejski Im. Złotej Jedenastki, Konin (POL)
Futebol Benfica1-6Avaldsnes
Arbitre: Kateryna Zora (UKR) Stade: ISS, Vantaa (FIN)
Breidablik5-0NSA Sofia
Arbitre: Vivian Peeters (NED) Stade: Cyncoed Stadium, Cardiff (WAL)
BIIK-Kazygurt3-0ARF Criuleni
Arbitre: Désirée Grundbacher (SUI) Stade: Waterford Regional Sports Centre, Waterford (IRL)
1-1PAOK
Arbitre: Karolina Radzik-Johan (POL) Stade: Paphiakos Stadium, Paphos (CYP)
Zürich3-0Vllaznia
Arbitre: Olga Tereshko (BLR) Stade: Sportni Park, Beltinci (SVN)
Standard Dragon
Arbitre: Maria Marotta (ITA) Stade: Gradski vrt, Osijek (CRO)
Sarajevo
2-0
Rīgas Futbola skola
Arbitre: Marta Huerta De Aza (ESP) Stade: Otoka, Sarajevo (BIH)
PK-35
1-0
Newry
Arbitre: Dimitrina Milkova (BUL) Stade: ISS, Vantaa (FIN)
Pärnu
0-1
Medyk Konin
Arbitre: Julia-Stefanie Baier (AUT) Stade: Miejski Im. Złotej Jedenastki, Konin (POL)
Ferencváros
0-0
Konak
Arbitre: Barbara Poxhofer (AUT) Stade: Sportpark Vondersweijde, Oldenzaal (NED)
Twente
0-0
Hibernians
Arbitre: Tess Olofsson (SWE) Stade: Sportpark De Peuverweide, Geesteren (NED)
Spartak SuboticaCardiff Met
Arbitre: Ivana Martinčić (CRO) Stade: Cyncoed Stadium, Cardiff (WAL)
MinskOsijek
Arbitre: Marta Frias Acedo (ESP) Stade: Gradski vrt, Osijek (CRO)
ApollonHajvalia
Arbitre: Yuliya Larionova (AZE) Stade: Paphiakos Stadium, Paphos (CYP)
Wexford YouthsGintra
Arbitre: Eleni Antoniou (GRE) Stade: Ferrycarrig Park, Wexford (IRL)
Slovan BratislavaPomurje
Arbitre: Ana Minić (SRB) Stade: Športni park, Lendava (SVN)
UEFA Women's Champions League
Voir tous les matches »
Ramat Hasharon1-0Kharkiv
Arbitre: Zuzana Valentová (SVK) Stade: Otoka, Sarajevo (BIH)
Olimpia Cluj10-0ŽFK Breznica
Arbitre: Elvira Nurmustafina (KAZ) Stade: Miejski Im. Złotej Jedenastki, Konin (POL)
Futebol Benfica1-6Avaldsnes
Arbitre: Kateryna Zora (UKR) Stade: ISS, Vantaa (FIN)
Breidablik5-0NSA Sofia
Arbitre: Vivian Peeters (NED) Stade: Cyncoed Stadium, Cardiff (WAL)
BIIK-Kazygurt3-0ARF Criuleni
Arbitre: Désirée Grundbacher (SUI) Stade: Waterford Regional Sports Centre, Waterford (IRL)
1-1PAOK
Arbitre: Karolina Radzik-Johan (POL) Stade: Paphiakos Stadium, Paphos (CYP)
Zürich3-0Vllaznia
Arbitre: Olga Tereshko (BLR) Stade: Sportni Park, Beltinci (SVN)
Standard Dragon
Arbitre: Maria Marotta (ITA) Stade: Gradski vrt, Osijek (CRO)
Sarajevo
2-0
Rīgas Futbola skola
Arbitre: Marta Huerta De Aza (ESP) Stade: Otoka, Sarajevo (BIH)
PK-35
1-0
Newry
Arbitre: Dimitrina Milkova (BUL) Stade: ISS, Vantaa (FIN)
Pärnu
0-1
Medyk Konin
Arbitre: Julia-Stefanie Baier (AUT) Stade: Miejski Im. Złotej Jedenastki, Konin (POL)
Ferencváros
0-0
Konak
Arbitre: Barbara Poxhofer (AUT) Stade: Sportpark Vondersweijde, Oldenzaal (NED)
Twente
0-0
Hibernians
Arbitre: Tess Olofsson (SWE) Stade: Sportpark De Peuverweide, Geesteren (NED)
Spartak SuboticaCardiff Met
Arbitre: Ivana Martinčić (CRO) Stade: Cyncoed Stadium, Cardiff (WAL)
MinskOsijek
Arbitre: Marta Frias Acedo (ESP) Stade: Gradski vrt, Osijek (CRO)
ApollonHajvalia
Arbitre: Yuliya Larionova (AZE) Stade: Paphiakos Stadium, Paphos (CYP)
Wexford YouthsGintra
Arbitre: Eleni Antoniou (GRE) Stade: Ferrycarrig Park, Wexford (IRL)
Slovan BratislavaPomurje
Arbitre: Ana Minić (SRB) Stade: Športni park, Lendava (SVN)
Championnat d'Europe féminin des moins de 19 ans de l'UEFA
Voir tous les matches »
31 juillet 2016 31 juillet - Moins de 19 ans féminines, Finale
France2-1Espagne
Arbitre: Eszter Urban (HUN) Stade: National Training Centre, Senec (SVK)
08/02/2016 10:08:56
Championnat d'Europe féminin des moins de 17 ans de l'UEFA
Voir tous les matches »
16 mai 2016 16 mai - Moins de 17 ans féminines, Finale
Espagne0-0Allemagne
Allemagne l'emporte 3-2 aux tirs au but (2-3t.a.b.)
Arbitre: Eleni Antoniou (GRE) Stade: Borisov-Arena, Borisov (BLR)
07/26/2016 16:08:27
Coupe du Monde féminine de la FIFA
Voir tous les matches »
06 juillet 2015 06 juillet - Mondial féminin, Finale
États-Unis5-2Japon
Arbitre: Non disponible Stade: BC Place Stadium, Vancouver (CAN)
12/23/2015 11:23:35