Le MatchCentre est compatible avec les navigateurs Internet Explorer 7, Firefox 3.6, Safari 4 et Chrome 5 ainsi que les évolutions ultérieures. Mettez à jour votre navigateur ou allez sur ac.uefa.com/fr/livescores si vous décidez de conserver une ancienne version.
chargement...
© 1998-2016 UEFA. Tous droits réservés.
« Aller sur la liste des matches
Fin du match

Pologne

Tarczyńska 14Kamczyk 37Pajor 42,59

Belarus

Shcherbachenia 44
18.00 CET
4-1

Fautes

Penalties

Domination en direct

^

Commentaire

Les mises à jour en direct s'afficheront ici.
Fin du match.
Fin du match.
Faute de Shatsilenia (Belarus) sur Kamczyk (Pologne).
90 +2Faute de Shatsilenia (Belarus) sur Kamczyk (Pologne).
Belobrovina (entre) - Duben (sort) (Belarus).
90 +1Belobrovina (entre) - Duben (sort) (Belarus).
Tarczyńska (Pologne) manque le cadre.
90 +1Tarczyńska (Pologne) manque le cadre.
Urazaeva (Belarus) tire le corner.
90 +1Urazaeva (Belarus) tire le corner.
Pajor (Pologne) manque le cadre.
87 Pajor (Pologne) manque le cadre.
Matuschewski (Pologne) tire le corner.
87 Matuschewski (Pologne) tire le corner.
Arrêt de Voskobovich (Belarus).
87 Arrêt de Voskobovich (Belarus).
Matuschewski (Pologne) tire au but.
87 Matuschewski (Pologne) tire au but.
Matuschewski (Pologne) tire le coup franc.
87 Matuschewski (Pologne) tire le coup franc.
Coup franc suite à une faute de Shatsilenia (Belarus) sur Dudek (Pologne).
86 Coup franc suite à une faute de Shatsilenia (Belarus) sur Dudek (Pologne).
Grzywińska (entre) - Zdunek (sort) (Pologne).
81 Grzywińska (entre) - Zdunek (sort) (Pologne).
Tarczyńska (Pologne) se trouve en position de hors-jeu.
81 Tarczyńska (Pologne) se trouve en position de hors-jeu.
Kamczyk (Pologne) manque le cadre.
80 Kamczyk (Pologne) manque le cadre.
Dudek (Pologne) se trouve en position de hors-jeu.
77 Dudek (Pologne) se trouve en position de hors-jeu.
Arrêt de Kiedrzynek (Pologne).
77 Arrêt de Kiedrzynek (Pologne).

Tirs cadrés

Tentatives non cadrées

mc_ui_goal_attempts

cadrés

Pologne

Belarus

1
Kiedrzynek (GA)(C)
2
Grzywińska
Player Out
3
Dudek
7
Guściora
8
Zdunek
Player Out
9
Pajor
Goal(2)
10
Tarczyńska
Goal
11
Kamczyk
Goal
13
Balcerzak
Player Out
14
Siwińska
15
Winczo
Player Out
18
Grad
19
Sałata
Player Out
20
Matuschewski
Player Out
1
Voskobovich (GA)
2
Shatsilenia (C)
3
Linnik
Yellow Card
4
Lutskevich
Player Out
5
Shcherbachenia
GoalYellow Card
6
Belobrovina
Player Out
7
Shuppo
8
Urazaeva
9
Olkhovik
Player Out
10
Duben
Player Out
11
Slesarchik
14
Novikova
16
Kubichnaya

Banc

12
Szymanska (GA)
4
Górnicka
21
Wiankowska
23
Kaletka
12
Chistik (GA)
13
Yushko
15
Markushevskaya
17
Lynko
18
Kazakevich

Entraîneur

Milosz Stepinski (POL)

Eduard Demenkovets (BLR)

  • Formations
  • Direct
  • 0
  • 15
  • 30
  • 45
  • 60
  • 75
  • 90
  • 0
  • 15
  • 30
  • 45
  • 60
  • 75
  • 90
  • 105
  • 120

En direct

Albanie

17.00 CET
1-4

Suisse

Norvège

17.55 CET
4-1

Irlande du Nord

Pologne

18.00 CET
4-1

Belarus

Ukraine

18.00 CET
1-1

Croatie

Italie

20.30 CET
5-0

Moldavie

Classement

Dernière mise à jour : 11 octobre 2017, 15:37 HEC

J V N D bp bc +/- pts

Angleterre

1 1 0 0 6 0 6 3

Pays de Galles

1 1 0 0 1 0 1 3

Kazakhstan

1 0 0 1 0 1 -1 0

Russie

1 0 0 1 0 6 -6 0

Bosnie-Herzégovine

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Suisse

2 2 0 0 6 2 4 6

Belarus

2 1 0 1 2 4 -2 3

Pologne

2 1 0 1 5 3 2 3

Albanie

2 0 0 2 1 5 -4 0

Écosse

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Norvège

2 2 0 0 10 2 8 6

République d'Irlande

1 1 0 0 2 0 2 3

Irlande du Nord

2 0 0 2 1 6 -5 0

Slovaquie

1 0 0 1 1 6 -5 0

Pays-Bas

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Danemark

1 1 0 0 6 1 5 3

Suède

1 1 0 0 2 0 2 3

Croatie

2 0 1 1 1 3 -2 1

Ukraine

1 0 1 0 1 1 0 1

Hongrie

1 0 0 1 1 6 -5 0
J V N D bp bc +/- pts

Allemagne

2 2 0 0 7 0 7 6

République tchèque

2 1 0 1 8 1 7 3

Islande

1 1 0 0 8 0 8 3

Îles Féroé

2 0 0 2 0 16 -16 0

Slovénie

1 0 0 1 0 6 -6 0
J V N D bp bc +/- pts

Italie

2 2 0 0 6 0 6 6

Belgique

1 1 0 0 12 0 12 3

Moldavie

2 0 0 2 0 17 -17 0

Roumanie

1 0 0 1 0 1 -1 0

Portugal

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Autriche

1 1 0 0 4 0 4 3

Serbie

1 0 0 1 0 4 -4 0

Finlande

0 0 0 0 0 0 0 0

Israël

0 0 0 0 0 0 0 0

Espagne

0 0 0 0 0 0 0 0

Nuageux 16°C
GKS

GKS

Leczna POL

Mondial féminin

Phase de qualification (Groupe 2)

15 septembre 2017, 18:00 CET

Tanja Subotič

Arbitre

Tanja Subotič (SVN)

Arbitres assistants

Helena Buh (SVN)

Staša Špur (SVN)

Quatrième arbitre

Katarzyna Wojs (POL)