A

ÉquipePaysTour
ArménieArménieArméniePhase de groupes de qualification
AutricheAutricheAutricheMatches de barrage pour la phase finale
AngleterreAngleterreAngleterrePhase finale - Phase de groupes
ARY de MacédoineARY de MacédoineARY de MacédoinePhase de groupes de qualification
AllemagneAllemagneAllemagneFinale

Haut

 

B

ÉquipePaysTour
BelarusBelarusBelarusPhase de groupes de qualification
BelgiqueBelgiqueBelgiquePhase de groupes de qualification
Bosnie-HerzégovineBosnie-HerzégovineBosnie-HerzégovinePhase de groupes de qualification
BulgarieBulgarieBulgariePhase de groupes de qualification

Haut

 

C

ÉquipePaysTour
CroatieCroatieCroatiePhase de groupes de qualification

Haut

 

D

ÉquipePaysTour
DanemarkDanemarkDanemarkDemi-finales

Haut

 

E

ÉquipePaysTour
EstonieEstonieEstoniePhase de groupes de qualification
EspagneEspagneEspagneQuarts de finale

Haut

 

É

ÉquipePaysTour
ÉcosseÉcosseÉcosseMatches de barrage pour la phase finale

Haut

 

F

ÉquipePaysTour
FinlandeFinlandeFinlandePhase finale - Phase de groupes
FranceFranceFranceQuarts de finale

Haut

 

G

ÉquipePaysTour
GéorgieGéorgieGéorgieTour préliminaire
GrèceGrèceGrècePhase de groupes de qualification

Haut

 

H

ÉquipePaysTour
HongrieHongrieHongriePhase de groupes de qualification

Haut

 

I

ÉquipePaysTour
IslandeIslandeIslandeQuarts de finale
IsraëlIsraëlIsraëlPhase de groupes de qualification
ItalieItalieItalieQuarts de finale
Irlande du NordIrlande du NordIrlande du NordPhase de groupes de qualification

Haut

 

Î

ÉquipePaysTour
Îles FéroéÎles FéroéÎles FéroéTour préliminaire

Haut

 

K

ÉquipePaysTour
KazakhstanKazakhstanKazakhstanPhase de groupes de qualification

Haut

 

L

ÉquipePaysTour
LettonieLettonieLettonieTour préliminaire
LituanieLituanieLituanieTour préliminaire
LuxembourgLuxembourgLuxembourgTour préliminaire

Haut

 

M

ÉquipePaysTour
MalteMalteMalteTour préliminaire

Haut

 

N

ÉquipePaysTour
NorvègeNorvègeNorvègeFinale

Haut

 

P

ÉquipePaysTour
Pays-BasPays-BasPays-BasPhase finale - Phase de groupes
PolognePolognePolognePhase de groupes de qualification
PortugalPortugalPortugalPhase de groupes de qualification
Pays de GallesPays de GallesPays de GallesPhase de groupes de qualification

Haut

 

R

ÉquipePaysTour
République tchèqueRépublique tchèqueRépublique tchèquePhase de groupes de qualification
République d'IrlandeRépublique d'IrlandeRépublique d'IrlandePhase de groupes de qualification
RoumanieRoumanieRoumaniePhase de groupes de qualification
RussieRussieRussiePhase finale - Phase de groupes

Haut

 

S

ÉquipePaysTour
SerbieSerbieSerbiePhase de groupes de qualification
SlovaquieSlovaquieSlovaquiePhase de groupes de qualification
SlovénieSlovénieSlovéniePhase de groupes de qualification
SuèdeSuèdeSuèdeDemi-finales
SuisseSuisseSuissePhase de groupes de qualification

Haut

 

T

ÉquipePaysTour
TurquieTurquieTurquiePhase de groupes de qualification

Haut

 

U

ÉquipePaysTour
UkraineUkraineUkraineMatches de barrage pour la phase finale

Haut

Calendrier

Tour préliminaire

Phase de groupes de qualification

Barrages

Phase finale