Classements

Groupe 1

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
AJX AFC Ajax 0 0 0 0 0 0 0 0
LIN Linfield Ladies 0 0 0 0 0 0 0 0
THÓ Thór/KA 0 0 0 0 0 0 0 0
WEX Wexford Youths Women’s FC 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 2

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
Somatio Barcelona FA 0 0 0 0 0 0 0 0
MIN ZFK Minsk 0 0 0 0 0 0 0 0
SVB ŠK Slovan Bratislava 0 0 0 0 0 0 0 0
LJU ŽNK Olimpija Ljubljana 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 3

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
MAR FC Martve 0 0 0 0 0 0 0 0
LEC GKS Górnik Leczna 0 0 0 0 0 0 0 0
GLA Glasgow City FC 0 0 0 0 0 0 0 0
AND RSC Anderlecht 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 4

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
ATA Ataşehir Belediyespor 0 0 0 0 0 0 0 0
KFF Mitrovica 0 0 0 0 0 0 0 0
MTK MTK Hungária FC 0 0 0 0 0 0 0 0
SLA SK Slavia Praha 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 5

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
BSL FC Basel 0 0 0 0 0 0 0 0
QIR FC Qiryat Gat 0 0 0 0 0 0 0 0
BRE FK Breznica Pljevlja 0 0 0 0 0 0 0 0
SUB ZFK Spartak Subotica 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 6

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
BIR Birkirkara FC 0 0 0 0 0 0 0 0
OC CFF Olimpia Cluj 0 0 0 0 0 0 0 0
CML Cardiff Met Ladies FC 0 0 0 0 0 0 0 0
KHA WFC Kharkiv 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 7

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
Akadimia Elpides Karditsas 0 0 0 0 0 0 0 0
RIG Rīgas FS 0 0 0 0 0 0 0 0
LAN USC Landhaus 0 0 0 0 0 0 0 0
KAZ WFC BIIK-Kazygurt 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 8

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
VLL KS Vllaznia 0 0 0 0 0 0 0 0
PÄR Pärnu Jalgpalliklubi 0 0 0 0 0 0 0 0
SAR SFK 2000 Sarajevo 0 0 0 0 0 0 0 0
SS Anenii Noi 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 9

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
ESK EBS/Skála 0 0 0 0 0 0 0 0
HON FC Honka Espoo 0 0 0 0 0 0 0 0
SOF FC NSA 0 0 0 0 0 0 0 0
GIN Gintra Universitetas 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 10

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
AVA Avaldsnes Idrettslag 0 0 0 0 0 0 0 0
SCP Sporting Clube de Portugal 0 0 0 0 0 0 0 0
DRA ŽFK Dragon 2014 0 0 0 0 0 0 0 0
OSI ŽNK Osijek 0 0 0 0 0 0 0 0
Les classements sont provisoires jusqu'à ce que tous les matches de la phase de groupes aient été joués et validés officiellement par l'UEFA. Si deux équipes ou plus sont à égalité de points, l'ordre alphabétique est appliqué selon le nom complet des équipes jusqu'à la deuxième confrontation entre elles, le règlement de la compétition est alors appliqué.
Haut