A

ÉquipePaysTour
AlbanieAlbanieAlbaniePhase de qualification
AndorreAndorreAndorrePhase de qualification
ArménieArménieArméniePhase de qualification
AutricheAutricheAutrichePhase de qualification
AzerbaïdjanAzerbaïdjanAzerbaïdjanPhase de qualification
AngleterreAngleterreAngleterrePhase finale - Phase de groupes
ARY de MacédoineARY de MacédoineARY de MacédoinePhase de qualification
AllemagneAllemagneAllemagneDemi-finales

Haut

 

B

ÉquipePaysTour
BelarusBelarusBelarusPhase de qualification
BelgiqueBelgiqueBelgiquePhase de qualification
Bosnie-HerzégovineBosnie-HerzégovineBosnie-HerzégovinePhase de qualification
BulgarieBulgarieBulgariePhase de qualification

Haut

 

C

ÉquipePaysTour
CroatieCroatieCroatieMatches de barrage pour la phase finale
ChypreChypreChyprePhase de qualification

Haut

 

D

ÉquipePaysTour
DanemarkDanemarkDanemarkDemi-finales

Haut

 

E

ÉquipePaysTour
EstonieEstonieEstoniePhase de qualification
EspagneEspagneEspagneMatches de barrage pour la phase finale

Haut

 

É

ÉquipePaysTour
ÉcosseÉcosseÉcossePhase de qualification

Haut

 

F

ÉquipePaysTour
FinlandeFinlandeFinlandePhase de qualification
FranceFranceFranceMatches de barrage pour la phase finale

Haut

 

G

ÉquipePaysTour
GéorgieGéorgieGéorgiePhase de qualification
GrèceGrèceGrècePhase de qualification

Haut

 

H

ÉquipePaysTour
HongrieHongrieHongriePhase de qualification

Haut

 

I

ÉquipePaysTour
IslandeIslandeIslandeMatches de barrage pour la phase finale
IsraëlIsraëlIsraëlPhase de qualification
ItalieItalieItaliePhase finale - Phase de groupes
Irlande du NordIrlande du NordIrlande du NordPhase de qualification

Haut

 

Î

ÉquipePaysTour
Îles FéroéÎles FéroéÎles FéroéPhase de qualification

Haut

 

K

ÉquipePaysTour
KazakhstanKazakhstanKazakhstanPhase de qualification

Haut

 

L

ÉquipePaysTour
LettonieLettonieLettoniePhase de qualification
LiechtensteinLiechtensteinLiechtensteinPhase de qualification
LituanieLituanieLituaniePhase de qualification
LuxembourgLuxembourgLuxembourgPhase de qualification

Haut

 

M

ÉquipePaysTour
MalteMalteMaltePhase de qualification
MoldavieMoldavieMoldaviePhase de qualification
MonténégroMonténégroMonténégroPhase de qualification

Haut

 

N

ÉquipePaysTour
NorvègeNorvègeNorvègePhase de qualification

Haut

 

P

ÉquipePaysTour
Pays-BasPays-BasPays-BasMatches de barrage pour la phase finale
PolognePolognePolognePhase de qualification
PortugalPortugalPortugalFinale
Pays de GallesPays de GallesPays de GallesPhase de qualification

Haut

 

R

ÉquipePaysTour
République tchèqueRépublique tchèqueRépublique tchèquePhase finale - Phase de groupes
République d'IrlandeRépublique d'IrlandeRépublique d'IrlandePhase de qualification
RoumanieRoumanieRoumaniePhase de qualification
RussieRussieRussiePhase de qualification

Haut

 

S

ÉquipePaysTour
Saint-MarinSaint-MarinSaint-MarinPhase de qualification
SerbieSerbieSerbiePhase finale - Phase de groupes
SlovaquieSlovaquieSlovaquieMatches de barrage pour la phase finale
SlovénieSlovénieSlovéniePhase de qualification
SuèdeSuèdeSuèdeFinale
SuisseSuisseSuissePhase de qualification

Haut

 

T

ÉquipePaysTour
TurquieTurquieTurquiePhase de qualification

Haut

 

U

ÉquipePaysTour
UkraineUkraineUkraineMatches de barrage pour la phase finale

Haut

Calendrier

Éliminatoires

Barrages

Phase de groupes

Demi-finales

Barrage olympique*

Finale