A

ÉquipePaysTourEn direct
AlbanieAlbanieAlbaniePhase de qualificationEn cours
ArménieArménieArméniePhase de qualificationEn cours
AutricheAutricheAutrichePhase de qualificationEn cours
AzerbaïdjanAzerbaïdjanAzerbaïdjanPhase de qualificationEn cours
AngleterreAngleterreAngleterrePhase de qualificationEn cours
AllemagneAllemagneAllemagnePhase de qualificationEn cours

Haut

 

B

ÉquipePaysTourEn direct
BelarusBelarusBelarusPhase de qualificationEn cours
BelgiqueBelgiqueBelgiquePhase de qualificationEn cours
Bosnie-HerzégovineBosnie-HerzégovineBosnie-HerzégovinePhase de qualificationEn cours
BulgarieBulgarieBulgariePhase de qualificationEn cours

Haut

 

C

ÉquipePaysTourEn direct
CroatieCroatieCroatiePhase de qualificationEn cours
ChypreChypreChyprePhase de qualificationEn cours

Haut

 

D

ÉquipePaysTourEn direct
DanemarkDanemarkDanemarkPhase de qualificationEn cours

Haut

 

E

ÉquipePaysTourEn direct
EstonieEstonieEstoniePhase de qualificationEn cours
EspagneEspagneEspagnePhase de qualificationEn cours

Haut

 

É

ÉquipePaysTourEn direct
ÉcosseÉcosseÉcossePhase de qualificationEn cours

Haut

 

F

ÉquipePaysTourEn direct
FinlandeFinlandeFinlandePhase de qualificationEn cours
FranceFranceFrancePhase de qualificationEn cours

Haut

 

G

ÉquipePaysTourEn direct
GéorgieGéorgieGéorgiePhase de qualificationEn cours
GrèceGrèceGrècePhase de qualificationEn cours

Haut

 

H

ÉquipePaysTourEn direct
HongrieHongrieHongrie0Éliminés

Haut

 

I

ÉquipePaysTourEn direct
IslandeIslandeIslandePhase de qualificationEn cours
IsraëlIsraëlIsraëlPhase de qualificationEn cours
ItalieItalieItaliePhase de qualificationEn cours
Irlande du NordIrlande du NordIrlande du NordPhase de qualificationEn cours

Haut

 

Î

ÉquipePaysTourEn direct
Îles FéroéÎles FéroéÎles FéroéPhase de qualificationEn cours

Haut

 

K

ÉquipePaysTourEn direct
KazakhstanKazakhstanKazakhstanPhase de qualificationEn cours

Haut

 

L

ÉquipePaysTourEn direct
LettonieLettonieLettoniePhase de qualificationEn cours
LiechtensteinLiechtensteinLiechtensteinPhase de qualificationEn cours
LituanieLituanieLituaniePhase de qualificationEn cours
LuxembourgLuxembourgLuxembourgPhase de qualificationEn cours

Haut

 

M

ÉquipePaysTourEn direct
MalteMalteMaltePhase de qualificationEn cours
MoldavieMoldavieMoldaviePhase de qualificationEn cours
MonténégroMonténégroMonténégroPhase de qualificationEn cours
Macédoine du NordMacédoine du NordMacédoine du NordPhase de qualificationEn cours

Haut

 

N

ÉquipePaysTourEn direct
NorvègeNorvègeNorvègePhase de qualificationEn cours

Haut

 

P

ÉquipePaysTourEn direct
Pays-BasPays-BasPays-BasPhase de qualificationEn cours
PolognePolognePolognePhase de qualificationEn cours
PortugalPortugalPortugalPhase de qualificationEn cours
Pays de GallesPays de GallesPays de GallesPhase de qualificationEn cours

Haut

 

R

ÉquipePaysTourEn direct
République tchèqueRépublique tchèqueRépublique tchèquePhase de qualificationEn cours
République d'IrlandeRépublique d'IrlandeRépublique d'IrlandePhase de qualificationEn cours
RoumanieRoumanieRoumaniePhase de qualificationEn cours
RussieRussieRussiePhase de qualificationEn cours

Haut

 

S

ÉquipePaysTourEn direct
Saint-MarinSaint-MarinSaint-MarinPhase de qualificationEn cours
SerbieSerbieSerbiePhase de qualificationEn cours
SlovaquieSlovaquieSlovaquiePhase de qualificationEn cours
SlovénieSlovénieSlovénie0Éliminés
SuèdeSuèdeSuèdePhase de qualificationEn cours
SuisseSuisseSuissePhase de qualificationEn cours

Haut

 

T

ÉquipePaysTourEn direct
TurquieTurquieTurquiePhase de qualificationEn cours

Haut

 

U

ÉquipePaysTourEn direct
UkraineUkraineUkrainePhase de qualificationEn cours

Haut

 

Calendrier

Éliminatoires

Barrages

Phase finale