Classements

Groupe 1

Joués J Victoires V Tirage N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
ISR Israël 2 2 0 0 6 2 4 6
AZE Azerbaïdjan 2 1 0 1 3 5 -2 3
GEO Géorgie 2 1 0 1 8 2 6 3
LIE Liechtenstein 2 0 0 2 1 9 -8 0

Groupe 2

Joués J Victoires V Tirage N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
ITA Italie 3 3 0 0 7 0 7 9
DEN Danemark 3 1 1 1 3 1 2 4
FIN Finlande 3 0 2 1 0 3 -3 2
EST Estonie 3 0 1 2 0 6 -6 1

Groupe 3

Joués J Victoires V Tirage N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
CZE République tchèque 2 2 0 0 4 2 2 6
CRO Croatie 2 1 1 0 3 2 1 4
MKD ARY de Macédoine 2 0 1 1 2 3 -1 1
LUX Luxembourg 2 0 0 2 2 4 -2 0

Groupe 4

Joués J Victoires V Tirage N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
SCO Écosse 2 2 0 0 7 1 6 6
WAL Pays de Galles 2 1 0 1 3 3 0 3
SWE Suède 2 1 0 1 3 3 0 3
SMR Saint-Marin 2 0 0 2 1 7 -6 0

Groupe 5

Joués J Victoires V Tirage N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
ENG Angleterre 2 2 0 0 7 1 6 6
ISL Islande 2 1 0 1 3 4 -1 3
TUR Turquie 2 1 0 1 4 2 2 3
MDA Moldavie 2 0 0 2 0 7 -7 0

Groupe 6

Joués J Victoires V Tirage N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
FRA France 2 2 0 0 8 0 8 6
BEL Belgique 2 1 1 0 6 1 5 4
MLT Malte 2 0 1 1 1 2 -1 1
LTU Lituanie 2 0 0 2 0 12 -12 0

Groupe 7

Joués J Victoires V Tirage N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
HUN Hongrie 3 2 1 0 4 2 2 7
SVN Slovénie 3 1 1 1 7 5 2 4
AUT Autriche 3 0 2 1 3 4 -1 2
KOS Kosovo 3 0 2 1 1 4 -3 2

Groupe 8

Joués J Victoires V Tirage N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
UKR Ukraine 3 2 0 1 6 3 3 6
NOR Norvège 3 2 0 1 4 3 1 6
SVK Slovaquie 3 2 0 1 6 5 1 6
ALB Albanie 3 0 0 3 0 5 -5 0

Groupe 9

Joués J Victoires V Tirage N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
POL Pologne 2 1 1 0 4 0 4 4
NIR Irlande du Nord 2 1 1 0 1 0 1 4
SRB Serbie 2 0 1 1 2 3 -1 1
KAZ Kazakhstan 2 0 1 1 2 6 -4 1

Groupe 10

Joués J Victoires V Tirage N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
IRL République d'Irlande 3 3 0 0 8 2 6 9
NED Pays-Bas 3 2 0 1 12 2 10 6
BIH Bosnie-Herzégovine 3 1 0 2 3 10 -7 3
FRO Îles Féroé 3 0 0 3 1 10 -9 0

Groupe 11

Joués J Victoires V Tirage N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
RUS Russie 2 1 1 0 3 1 2 4
LVA Lettonie 2 1 1 0 3 2 1 4
MNE Monténégro 2 0 1 1 1 2 -1 1
CYP Chypre 2 0 1 1 0 2 -2 1

Groupe 12

Joués J Victoires V Tirage N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
ESP Espagne 3 3 0 0 10 1 9 9
SUI Suisse 3 2 0 1 4 2 2 6
BLR Belarus 3 1 0 2 2 4 -2 3
AND Andorre 3 0 0 3 0 9 -9 0

Groupe 13

Joués J Victoires V Tirage N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
GRE Grèce 2 2 0 0 9 3 6 6
BUL Bulgarie 2 1 1 0 7 1 6 4
ROU Roumanie 2 0 1 1 4 6 -2 1
GIB Gibraltar 2 0 0 2 0 10 -10 0
Les classements sont provisoires jusqu'à ce que tous les matches de la phase de groupes aient été joués et validés officiellement par l'UEFA.
Haut