Classements

Groupe 1

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
STO FC Stalitsa Minsk 3 3 0 0 16 10 6 9
KAI Kairat Almaty 3 2 0 1 15 8 7 6
Pescara 3 1 0 2 10 14 -4 3
DIN FC Dynamo 3 0 0 3 8 17 -9 0

Groupe 2

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
INT Inter FS 3 3 0 0 12 2 10 9
ISK ISK Dina Moskva 3 2 0 1 7 7 0 6
BRA Braga/AAUM 3 1 0 2 5 8 -3 3
BRE SD Brezje Maribor 3 0 0 3 5 12 -7 0

Groupe 3

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
SPO Sporting Clube de Portugal 3 3 0 0 15 4 11 9
EKO KMF Ekonomac Kragujevac 3 2 0 1 8 6 2 6
Futsal P. Kherson 3 1 0 2 7 11 -4 3
NIK FK Nikars Riga 3 0 0 3 4 13 -9 0

Groupe 4

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
BAR Barça 3 2 1 0 12 3 9 7
LUP Luparense C/5 3 1 2 0 10 5 5 5
Győri ETO FC 3 1 0 2 6 16 -10 3
CHR FK EP Chrudim 3 0 1 2 6 10 -4 1

Groupe 5

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
NAC Nacional Zagreb FC 3 3 0 0 18 6 12 9
Leo 3 1 1 1 11 13 -2 4
Liburni 3 1 0 2 15 18 -3 3
Gargeoise ASC 3 0 1 2 9 16 -7 1

Groupe 6

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
KNO ZVV T Knooppunt 3 2 0 1 10 7 3 6
SLO SK Slovan Bratislava 3 2 0 1 16 8 8 6
Record Bielsko-Biała 3 1 0 2 4 8 -4 3
Georgians Tbilisi 3 1 0 2 2 9 -7 3

Groupe 7

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
FP Halle-Gooik 3 3 0 0 16 0 16 9
Jahn Regensburg 3 1 1 1 6 10 -4 4
Futsal Minerva 3 1 0 2 6 15 -9 3
Sievi Futsal 3 0 1 2 5 8 -3 1

Groupe 8

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
DEV FC Deva 3 2 0 1 13 8 5 6
ARA Araz Naxçivan 3 2 0 1 14 12 2 6
Luxol St Andrews FC 3 1 0 2 11 13 -2 3
FC Mostar SG 3 1 0 2 7 12 -5 3
Les classements sont provisoires jusqu'à ce que tous les matches de la phase de groupes aient été joués et validés officiellement par l'UEFA. Si deux équipes ou plus sont à égalité de points, l'ordre alphabétique est appliqué selon le nom complet des équipes jusqu'à la deuxième confrontation entre elles, le règlement de la compétition est alors appliqué.
Haut