Classements

Groupe A

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
Futsal Minerva 3 3 0 0 11 4 7 9
HEL Helvécia Futsal London 3 2 0 1 14 5 9 6
LYN Lynx FC 3 0 1 2 6 14 -8 1
Transylvania FC Dublin 3 0 1 2 6 14 -8 1

Groupe B

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
Liburni 3 3 0 0 20 7 13 9
Titograd 3 2 0 1 10 11 -1 6
VYT Vytis 3 0 1 2 8 13 -5 1
DIF FC Differdange 03 3 0 1 2 7 14 -7 1

Groupe C

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
Luxol St Andrews FC 3 3 0 0 20 6 14 9
Shkupi 3 2 0 1 15 15 0 6
Maccabi Futsal 3 1 0 2 7 10 -3 3
FC Diamant Linz 3 0 0 3 7 18 -11 0

Groupe D

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
Jahn Regensburg 3 3 0 0 16 2 14 9
UDD IFK Uddevalla 3 2 0 1 13 4 9 6
ENC FC Encamp 3 0 1 2 2 10 -8 1
SS Tre Fiori FC 3 0 1 2 2 17 -15 1

Groupe E

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
MOS FC Mostar SG 3 3 0 0 32 6 26 9
Arnavutköy Belediye Spor 3 2 0 1 23 10 13 6
Narva United FC 3 1 0 2 8 24 -16 3
FLA KF Flamurtari Vlorë 3 0 0 3 5 28 -23 0

Groupe F

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
LEO Leo 3 3 0 0 15 2 13 9
ANO Anorthosis Famagusta F.C 3 2 0 1 18 11 7 6
FCA Classic Chisinau 3 1 0 2 9 21 -12 3
Wrexham Futsal Club 3 0 0 3 9 17 -8 0

Groupe G

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
BIE Record Bielsko-Biała 3 3 0 0 30 6 24 9
København 3 2 0 1 18 15 3 6
DOU Doukas SAC 3 1 0 2 9 11 -2 3
BEL Belfast United Futsal Club 3 0 0 3 11 36 -25 0

Groupe H

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
KNO ZVV T Knooppunt 3 3 0 0 16 8 8 9
Levski Sofia-Zapad 3 1 1 1 9 4 5 4
Sjarmtrollan Idrettslag 3 1 1 1 8 9 -1 4
TMT 3 0 0 3 4 16 -12 0
Les classements sont provisoires jusqu'à ce que tous les matches de la phase de groupes aient été joués et validés officiellement par l'UEFA. Si deux équipes ou plus sont à égalité de points, l'ordre alphabétique est appliqué selon le nom complet des équipes jusqu'à la deuxième confrontation entre elles, le règlement de la compétition est alors appliqué.
Haut