Molde

Molde

  • Andreas Linde 1
    Linde (GA)
  • Ruben Gabrielsen 4 C
    Gabrielsen
  • Vegard Forren 5
    Forren
  • Babacar Sarr 8
    Sarr
  • Etzaz Hussain 16
    Hussain
    James (entre) - Hussain (sort) 67'
  • Fredrik Aursnes 17
    Aursnes
  • Eirik Hestad 19
    E. Hestad
    E. Hestad marque un but ! 24'
  • Christoffer Remmer 22
    Remmer
  • Paweł Cibicki 24
    Cibicki
    Wolff Eikrem (entre) - Cibicki (sort) 65'
  • Kristoffer Haugen 28
    Haugen
  • Erling Braut Håland 30
    Håland
    Håland marque sur penalty. 6' Strand (entre) - Håland (sort) 74'
Banc Banc
  • Mathias Ranmark 26
    Ranmark (GA)
  • Stian Gregersen 6
    Gregersen
  • Magnus Wolff Eikrem 7
    Wolff Eikrem
    Wolff Eikrem (entre) - Cibicki (sort) 65'
  • Leke James 10
    James
    James (entre) - Hussain (sort) 67' James marque un but ! 79'
  • Petter Strand 14
    Strand
    Strand (entre) - Håland (sort) 74'
  • Daniel Chima 27
    Chima
  • Fredrik Brustad 33
    Brustad
Entraîneur Entraîneur
  • Ole Gunnar Solskjær
    Ole Gunnar Solskjær

Stats

Attaque
3
0
Buts marqués
16
8
Total de tirs
8
6
7
2
7
2
Cadrés
8
8
Non cadrés
1
0
Arrêtés
9
9
Corners
2
1
Hors-jeux
Défense
2
4
Duels
Discipline
0
2
Cartons jaunes
14
4
Fautes commises

Infos de base

Molde Stadion

26/07/2018

Molde Stadion, Molde

Adrien Jaccottet, Arbitre

Arbitre

Adrien Jaccottet (SUI)

Arbitres assistants

Raffael Zeder (SUI)

Carmine Sangiovanni (SUI)

Quatrième arbitre

Lionel Tschudi (SUI)

Laç

Laç

  • Gentian Selmani 1 C
    Selmani (GA)
  • Erjon Hoxhallari 2
    Hoxhallari
  • Taulant Sefgjini 3
    Sefgjini
    Sefgjini est averti par l'arbitre. 5'
  • Fjoart Jonuzi 8
    Jonuzi
  • Myrto Uzuni 10
    Uzuni
  • Eglentin Gjoni 16
    Gjoni
  • Ndriçim Shtubina 18
    Shtubina
    Fangaj (entre) - Shtubina (sort) 48'
  • Vice Kendes 20
    Kendes
  • Regi Lushkja 22
    Lushkja
    Ujka (entre) - Lushkja (sort) 90'+1
  • Nikolla Eller 23
    Eller
  • Marko Radaš 26
    Radaš
    Radaš est averti par l'arbitre. 66'
Banc Banc
  • Elton Vata 12
    Vata (GA)
  • Abdurramani Fangaj 4
    Fangaj
    Fangaj (entre) - Shtubina (sort) 48'
  • Andi Hadroj 7
    Hadroj
  • Ded Bushi 11
    Bushi
  • Silvio Zogaj 13
    Zogaj
  • Erisildo Smaci 21
    Smaci
  • Serxho Ujka 28
    Ujka
    Ujka (entre) - Lushkja (sort) 90'+1
Entraîneur Entraîneur
  • Besnik Prenga
    Besnik Prenga
Vous aimerez peut-être...
Haut