Finale
Ajax
(NED)
Man. United
(ENG)
Demi-finales
Celta
(ESP)
Lyon
(FRA)
Quarts de finale
Anderlecht
(BEL)
Beşiktaş
(TUR)
Genk
(BEL)
Schalke
(GER)
Huitièmes de finale
APOEL
(CYP)
Copenhagen
(DEN)
Gent
(BEL)
Krasnodar
(RUS)
Mönchengladbach
(GER)
Olympiacos
(GRE)
Roma
(ITA)
Rostov
(RUS)
Seizièmes de finale
Astra
(ROU)
Athletic Club
(ESP)
AZ Alkmaar
(NED)
Fenerbahçe
(TUR)
Fiorentina
(ITA)
H. Beer-Sheva
(ISR)
Legia
(POL)
Ludogorets
(BUL)
Osmanlıspor
(TUR)
PAOK
(GRE)
Shakhtar Donetsk
(UKR)
Sparta Praha
(CZE)
St-Étienne
(FRA)
Tottenham
(ENG)
Villarreal
(ESP)
Zenit
(RUS)
Phase de groupes
Astana
(KAZ)
Austria Wien
(AUT)
Braga
(POR)
Dundalk
(IRL)
FCSB
(ROU)
Feyenoord
(NED)
Gabala
(AZE)
Internazionale
(ITA)
Konyaspor
(TUR)
Liberec
(CZE)
M. Tel-Aviv
(ISR)
Mainz
(GER)
Nice
(FRA)
Panathinaikos
(GRE)
Plzeň
(CZE)
Qarabağ
(AZE)
Rapid Wien
(AUT)
Salzburg
(AUT)
Sassuolo
(ITA)
Southampton
(ENG)
Standard Liège
(BEL)
Young Boys
(SUI)
Zorya Luhansk
(UKR)
Zürich
(SUI)
Barrages
AEK Larnaca
(CYP)
Arouca
(POR)
BATE
(BLR)
Beitar Jerusalem
(ISR)
Brøndby
(DEN)
Crvena zvezda
(SRB)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Göteborg
(SWE)
Grasshoppers
(SUI)
Hajduk Split
(CRO)
İstanbul Başakşehir
(TUR)
Lokomotiva Zagreb
(CRO)
Maribor
(SVN)
Midtjylland
(DEN)
Partizani
(ALB)
Rosenborg
(NOR)
Shkëndija
(MKD)
Slavia Praha
(CZE)
SønderjyskE
(DEN)
Trenčín
(SVK)
Vojvodina
(SRB)
West Ham
(ENG)
Troisième tour de qualification
Aberdeen
(SCO)
Admira
(AUT)
AEK
(GRE)
AIK
(SWE)
Apollon
(CYP)
Birkirkara
(MLT)
Cork
(IRL)
Dinamo Minsk
(BLR)
Domžale
(SVN)
Fehérvár
(HUN)
Giannina
(GRE)
Heracles
(NED)
Hertha
(GER)
HJK
(FIN)
Jelgava
(LVA)
Kalju
(EST)
LOSC
(FRA)
Luzern
(SUI)
Mladá Boleslav
(CZE)
Olexandriya
(UKR)
Pandurii
(ROU)
Rijeka
(CRO)
Rio Ave
(POR)
Spartak Moskva
(RUS)
Spartak Trnava
(SVK)
Torpedo Zhodino
(BLR)
Viitorul
(ROU)
Vorskla
(UKR)
Zagłębie
(POL)
Deuxième tour de qualification
Beroe
(BUL)
Budućnost Podgorica
(MNE)
Cliftonville
(NIR)
Connah's Quay
(WAL)
CSMS laşi
(ROU)
Čukarički
(SRB)
Debrecen
(HUN)
Europa
(GIB)
Häcken
(SWE)
Hearts
(SCO)
Hibernian
(SCO)
Kairat
(KAZ)
Käpäz
(AZE)
KR Reykjavik
(ISL)
Kukës
(ALB)
Levadia
(EST)
Levski
(BUL)
M. Haifa
(ISR)
MTK
(HUN)
Neftçi
(AZE)
Odd
(NOR)
Omonia
(CYP)
Partizan
(SRB)
Piast
(POL)
RoPS
(FIN)
Shakhtyor
(BLR)
Shirak
(ARM)
Slovan Bratislava
(SVK)
St Patrick's
(IRL)
Strømsgodset
(NOR)
Vaduz
(LIE)
Ventspils
(LVA)
Zimbru
(MDA)
Premier tour de qualification
Aktobe
(KAZ)
Atlantas
(LTU)
Bala
(WAL)
Balzan
(MLT)
Bokelj
(MNE)
Breidablik
(ISL)
Chikhura
(GEO)
Cracovia
(POL)
Dacia
(MDA)
Differdange
(LUX)
Dila
(GEO)
FCI
(EST)
Fola
(LUX)
Folgore
(SMR)
Glenavon
(NIR)
Gorica
(SVN)
HB
(FRO)
Hibernians
(MLT)
Jeunesse Esch
(LUX)
La Fiorita
(SMR)
Linfield
(NIR)
Llandudno
(WAL)
Lusitans
(AND)
Mariehamn
(FIN)
NSÍ
(FRO)
Ordabasy
(KAZ)
Pyunik
(ARM)
Rabotnicki
(MKD)
Radnik Bijeljina
(BIH)
Riteriai
(LTU)
Rudar Pljevlja
(MNE)
Samtredia
(GEO)
Shamrock Rovers
(IRL)
Sileks
(MKD)
Široki Brijeg
(BIH)
Slavia Sofia
(BUL)
Sloboda
(BIH)
Spartak Myjava
(SVK)
Spartaks Jūrmala
(LVA)
Stabæk
(NOR)
Sūduva
(LTU)
Teuta
(ALB)
UE Santa Coloma
(AND)
Urartu
(ARM)
Valur
(ISL)
Vikingur
(FRO)
Zaria Balti
(MDA)
Haut