Finale
Benfica
(POR)
Sevilla
(ESP)
Demi-finales
Juventus
(ITA)
Valencia
(ESP)
Quarts de finale
AZ Alkmaar
(NED)
Basel
(SUI)
Lyon
(FRA)
Porto
(POR)
Huitièmes de finale
Anji
(RUS)
Betis
(ESP)
Fiorentina
(ITA)
Ludogorets
(BUL)
Napoli
(ITA)
Plzeň
(CZE)
Salzburg
(AUT)
Tottenham
(ENG)
Seizièmes de finale
Ajax
(NED)
Chornomorets Odesa
(UKR)
Dnipro
(UKR)
Dynamo Kyiv
(UKR)
Esbjerg
(DEN)
Frankfurt
(GER)
Genk
(BEL)
Lazio
(ITA)
Liberec
(CZE)
M. Tel-Aviv
(ISR)
Maribor
(SVN)
PAOK
(GRE)
Rubin
(RUS)
Shakhtar Donetsk
(UKR)
Swansea
(ENG)
Trabzonspor
(TUR)
Phase de groupes
APOEL
(CYP)
Apollon
(CYP)
Bordeaux
(FRA)
Dinamo Zagreb
(CRO)
Elfsborg
(SWE)
Estoril
(POR)
Freiburg
(GER)
Kuban
(RUS)
Legia
(POL)
M. Haifa
(ISR)
Paços Ferreira
(POR)
Pandurii
(ROU)
PSV
(NED)
Rapid Wien
(AUT)
Rijeka
(CRO)
Shakhter
(KAZ)
Sheriff
(MDA)
St. Gallen
(SUI)
Standard Liège
(BEL)
Thun
(SUI)
Tromsø
(NOR)
Vitória SC
(POR)
Wigan
(ENG)
Zulte Waregem
(BEL)
Barrages
Aktobe
(KAZ)
Astra
(ROU)
Atromitos
(GRE)
Beşiktaş
(TUR)
Braga
(POR)
Dila
(GEO)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Feyenoord
(NED)
FH
(ISL)
Grasshoppers
(SUI)
Jablonec
(CZE)
Kalju
(EST)
Kukës
(ALB)
Minsk
(BLR)
Molde
(NOR)
Nice
(FRA)
Nordsjælland
(DEN)
Partizan
(SRB)
Pasching
(AUT)
Petrolul
(ROU)
Qarabağ
(AZE)
Skënderbeu
(ALB)
Śląsk
(POL)
Spartak Moskva
(RUS)
St-Étienne
(FRA)
Stuttgart
(GER)
Udinese
(ITA)
Vojvodina
(SRB)
Žalgiris
(LTU)
Troisième tour de qualification
Asteras
(GRE)
Botev Plovdiv
(BUL)
Breidablik
(ISL)
Bursaspor
(TUR)
Club Brugge
(BEL)
Crvena zvezda
(SRB)
Differdange
(LUX)
Dinamo Minsk
(BLR)
Gefle
(SWE)
H. Ramat Gan
(ISR)
H. Tel-Aviv
(ISR)
Häcken
(SWE)
Hajduk Split
(CRO)
Lech
(POL)
Malmö
(SWE)
Metalurh Donetsk
(UKR)
Milsami
(MDA)
Motherwell
(SCO)
Randers
(DEN)
Široki Brijeg
(BIH)
St Johnstone
(SCO)
Strømsgodset
(NOR)
Titograd
(MNE)
Trenčín
(SVK)
Ventspils
(LVA)
Vitesse
(NED)
Xanthi
(GRE)
Žilina
(SVK)
Zürich
(SUI)
Deuxième tour de qualification
AaB
(DEN)
Anorthosis
(CYP)
Beroe
(BUL)
Chikhura
(GEO)
Dacia
(MDA)
Debrecen
(HUN)
Derry
(IRL)
Göteborg
(SWE)
Hibernian
(SCO)
Hødd
(NOR)
Honka
(FIN)
Honvéd
(HUN)
ÍBV
(ISL)
Irtysh
(KAZ)
Jagodina
(SRB)
Jeunesse Esch
(LUX)
Keşla
(AZE)
KR Reykjavik
(ISL)
Levadia
(EST)
Linfield
(NIR)
Lokomotiva Zagreb
(CRO)
Olimpija Ljubljana
(SVN)
Omonia
(CYP)
Piast
(POL)
Prestatyn
(WAL)
Pyunik
(ARM)
Rosenborg
(NOR)
Rudar Pljevlja
(MNE)
Sarajevo
(BIH)
Senica
(SVK)
Shakhtyor
(BLR)
Skonto
(LVA)
Sparta Praha
(CZE)
Sturm
(AUT)
Turnovo
(MKD)
Utrecht
(NED)
Valletta
(MLT)
Vikingur
(FRO)
Xäzär Länkäran
(AZE)
Zrinjski
(BIH)
Premier tour de qualification
Astana
(KAZ)
Bala
(WAL)
Broughton
(WAL)
Čelik Nikšić
(MNE)
Celje
(SVN)
Crusaders
(NIR)
Domžale
(SVN)
Drogheda
(IRL)
Dudelange
(LUX)
FC Santa Coloma
(AND)
Fehérvár
(HUN)
Flora
(EST)
Gandzasar
(ARM)
Glentoran
(NIR)
HB
(FRO)
Hibernians
(MLT)
ÍF
(FRO)
Inter Turku
(FIN)
Kruoja
(LTU)
La Fiorita
(SMR)
Laç
(ALB)
Levski
(BUL)
Libertas
(SMR)
Liepājas Metalurgs
(LVA)
Mariehamn
(FIN)
Metalurg Skopje
(MKD)
Mika
(ARM)
Sliema
(MLT)
St Patrick's
(IRL)
Sūduva
(LTU)
Teteks
(MKD)
Teuta
(ALB)
Tiraspol
(MDA)
Torpedo Kutaisi
(GEO)
TPS
(FIN)
Trans
(EST)
UE Santa Coloma
(AND)
Vaduz
(LIE)
Haut