Finale
Liverpool
(ENG)
Sevilla
(ESP)
Demi-finales
Shakhtar Donetsk
(UKR)
Villarreal
(ESP)
Quarts de finale
Athletic Club
(ESP)
Braga
(POR)
Dortmund
(GER)
Sparta Praha
(CZE)
Huitièmes de finale
Anderlecht
(BEL)
Basel
(SUI)
Fenerbahçe
(TUR)
Lazio
(ITA)
Leverkusen
(GER)
Man. United
(ENG)
Tottenham
(ENG)
Valencia
(ESP)
Seizièmes de finale
Augsburg
(GER)
Fiorentina
(ITA)
Galatasaray
(TUR)
Krasnodar
(RUS)
Lokomotiv Moskva
(RUS)
Marseille
(FRA)
Midtjylland
(DEN)
Molde
(NOR)
Napoli
(ITA)
Olympiacos
(GRE)
Porto
(POR)
Rapid Wien
(AUT)
Schalke
(GER)
Sion
(SUI)
Sporting CP
(POR)
St-Étienne
(FRA)
Phase de groupes
Ajax
(NED)
APOEL
(CYP)
Asteras
(GRE)
AZ Alkmaar
(NED)
Belenenses
(POR)
Beşiktaş
(TUR)
Bordeaux
(FRA)
Celtic
(SCO)
Club Brugge
(BEL)
Dinamo Minsk
(BLR)
Dnipro
(UKR)
Gabala
(AZE)
Groningen
(NED)
Lech
(POL)
Legia
(POL)
Liberec
(CZE)
Monaco
(FRA)
PAOK
(GRE)
Partizan
(SRB)
Plzeň
(CZE)
Qarabağ
(AZE)
Rosenborg
(NOR)
Rubin
(RUS)
Skënderbeu
(ALB)
Barrages
Altach
(AUT)
Astra
(ROU)
Atromitos
(GRE)
Brøndby
(DEN)
FCSB
(ROU)
Fehérvár
(HUN)
Hajduk Split
(CRO)
HJK
(FIN)
Jablonec
(CZE)
Kairat
(KAZ)
Milsami
(MDA)
Odd
(NOR)
Panathinaikos
(GRE)
Rabotnicki
(MKD)
Salzburg
(AUT)
Southampton
(ENG)
Standard Liège
(BEL)
Thun
(SUI)
Vojvodina
(SRB)
Young Boys
(SUI)
Žilina
(SVK)
Zorya Luhansk
(UKR)
Troisième tour de qualification
Aberdeen
(SCO)
AEK Larnaca
(CYP)
AIK
(SWE)
Apollon
(CYP)
Charleroi
(BEL)
Copenhagen
(DEN)
Debrecen
(HUN)
Elfsborg
(SWE)
Göteborg
(SWE)
H. Kiryat Shmona
(ISR)
İstanbul Başakşehir
(TUR)
Keşla
(AZE)
Kukës
(ALB)
Omonia
(CYP)
Sampdoria
(ITA)
Slovan Bratislava
(SVK)
Spartak Trnava
(SVK)
Strømsgodset
(NOR)
Sturm
(AUT)
Târgu Mureş
(ROU)
Trabzonspor
(TUR)
Vaduz
(LIE)
Vitesse
(NED)
Vitória SC
(POR)
Vorskla
(UKR)
West Ham
(ENG)
Wolfsberg
(AUT)
Željezničar
(BIH)
Zürich
(SUI)
Deuxième tour de qualification
Alashkert
(ARM)
Beitar Jerusalem
(ISR)
Beroe
(BUL)
Birkirkara
(MLT)
Botoşani
(ROU)
Cherno More
(BUL)
Čukarički
(SRB)
Dacia
(MDA)
Differdange
(LUX)
Ferencváros
(HUN)
FH
(ISL)
H. Beer-Sheva
(ISR)
Inverness
(SCO)
Jagiellonia
(POL)
Jelgava
(LVA)
Kalju
(EST)
Koper
(SVN)
KR Reykjavik
(ISL)
Linfield
(NIR)
Lokomotiva Zagreb
(CRO)
Mladá Boleslav
(CZE)
Newtown
(WAL)
Randers
(DEN)
Rijeka
(CRO)
Riteriai
(LTU)
Shakhtyor
(BLR)
Shamrock Rovers
(IRL)
Shirak
(ARM)
Skonto
(LVA)
Śląsk
(POL)
Spartaks Jūrmala
(LVA)
Titograd
(MNE)
UCD
(IRL)
Premier tour de qualification
Aktobe
(KAZ)
Atlantas
(LTU)
Bala
(WAL)
Balzan
(MLT)
Broughton
(WAL)
Budućnost Podgorica
(MNE)
Celje
(SVN)
Cork
(IRL)
Crvena zvezda
(SRB)
Dinamo Batumi
(GEO)
Dinamo Tbilisi
(GEO)
Domžale
(SVN)
Dudelange
(LUX)
Europa
(GIB)
Flora
(EST)
Glenavon
(NIR)
Glentoran
(NIR)
Go Ahead Eagles
(NED)
HB
(FRO)
Juvenes/Dogana
(SMR)
Kruoja
(LTU)
La Fiorita
(SMR)
Laç
(ALB)
Lahti
(FIN)
Litex
(BUL)
Lusitans
(AND)
MTK
(HUN)
Neftçi
(AZE)
NSÍ
(FRO)
Olimpic Sarajevo
(BIH)
Ordabasy
(KAZ)
Partizani
(ALB)
Progrès
(LUX)
Renova
(MKD)
Sant Julià
(AND)
Saxan
(MDA)
Sheriff
(MDA)
Shkëndija
(MKD)
Sillamäe
(EST)
SJK
(FIN)
St Johnstone
(SCO)
St Patrick's
(IRL)
Sutjeska
(MNE)
Torpedo Zhodino
(BLR)
Tskhinvali
(GEO)
Ulisses
(ARM)
Valletta
(MLT)
Vikingur
(FRO)
Víkingur Reykjavík
(ISL)
VPS
(FIN)
Zrinjski
(BIH)
Haut