Effectif

Gardiens

JB
-Georgi Kitanov--
1David Lazar10
18Miguel Santos00
34Cristian Nicolae Nedelcovici00

Défenseurs

JB
-Dinu Graur--
-David Tiram--
-Danijel Graovac--
-Daniel Barbir--
-Radu Motreanu--
-Gabriel Simion--
3Risto Radunović10
5Constantin Dima00
11Valentin Gheorghe11
19Mihai Butean00
27Radu Crişan00
29Andrei George Trusescu00

Milieux de terrain

JB
-Florentin Matei--
-Ljuban Crepulja--
-Robert Grecu--
-Sebastian Culda--
-Radu Chiriac--
-Mădălin Răileanu--
8Ciprian Ionut Biceanu10
22Gabriel Serban00
52Romário00
95Romario Moise10
96Silviu Balaure00

Attaquants

JB
-Goodness Ajayi--
7Denis Alibec10
9Jacques Zoua00
88Julien Begue10
90Vahid Hambo00
98Raul Gavirlita00
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 20/07/2019 02:02 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 20/07/2019 00:17 HEC
CS Luceafarul OradeaCS Luceafarul Oradea1-5AstraAstra
U ClujU Cluj3-4AstraAstra
Dunărea CălărașiDunărea Călărași1-2AstraAstra
CFR ClujCFR Cluj1-3AstraAstra
AstraAstra2-2CFR ClujCFR Cluj
AstraAstra18:45FC Viitorul FC Viitorul
AstraAstra2-2BotoşaniBotoşani
Politehnica IaşiPolitehnica Iaşi17:00AstraAstra
VoluntariVoluntari20:00AstraAstra
AstraAstra16:00FCSBFCSB
Gaz MetanGaz Metan16:00AstraAstra
AstraAstra16:00ViitorulViitorul
Universitatea CraiovaUniversitatea Craiova16:00AstraAstra
AstraAstra16:00CFR ClujCFR Cluj
FC Academica ClinceniFC Academica Clinceni16:00AstraAstra
AstraAstra16:00Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti
Chindia TargovisteChindia Targoviste16:00AstraAstra
AstraAstra16:00HermannstadtHermannstadt
Sepsi Sfantu GheorgheSepsi Sfantu Gheorghe16:00AstraAstra
BotoşaniBotoşani16:00AstraAstra
AstraAstra16:00Politehnica IaşiPolitehnica Iaşi
AstraAstra16:00VoluntariVoluntari
FCSBFCSB16:00AstraAstra
AstraAstra16:00Gaz MetanGaz Metan
ViitorulViitorul16:00AstraAstra
AstraAstra16:00Universitatea CraiovaUniversitatea Craiova
CFR ClujCFR Cluj16:00AstraAstra
AstraAstra16:00FC Academica ClinceniFC Academica Clinceni
Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti16:00AstraAstra
AstraAstra16:00Chindia TargovisteChindia Targoviste
HermannstadtHermannstadt16:00AstraAstra
AstraAstra16:00Sepsi Sfantu GheorgheSepsi Sfantu Gheorghe

Classements

Matches

lun.
20
mai
Dernier résultat
Championnat national
sam.
25
mai

cup