Effectif

Gardiens

JB
1Ilya Pomazun00
35Igor Akinfeev220
49Vladislav Torop00
77Nikolay Zirikov00

Défenseurs

JB
2Mário Fernandes223
5Viktor Vasin60
13Nikita Kotin00
14Kirill Nababkin60
23Hördur Magnússon202
27Cédric Gogoua41
42Georgi Schennikov20
53Maksim Eleev00
62Vadim Karpov100
78Igor Diveev190

Milieux de terrain

JB
7Ilzat Akhmetov212
8Nikola Vlašić227
10Alan Dzagoev70
17Arnór Sigurdsson163
20Konstantin Kuchaev180
25Kristijan Bistrović221
29Jaka Bijol181
87Konstantin Maradishvili30
98Ivan Oblyakov202

Attaquants

JB
9Fedor Chalov225
18Lassana N'Diaye00
99Ilia Shkurin20
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 21/04/2020 07:25 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 22/05/2020 00:23 HEC
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-0CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva2-1OrenburgOrenburg
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
RubinRubin0-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-0SochiSochi
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva3-0AkhmatAkhmat
Arsenal TulaArsenal Tula1-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
TambovTambov0-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva3-2KrasnodarKrasnodar
AlaniaAlania1-3CSKA MoskvaCSKA Moskva
UralUral0-3CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-3RostovRostov
UfaUfa1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-1Dinamo MoskvaDinamo Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-0UfaUfa
ZenitZenit1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
SochiSochi2-3CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-1Arsenal TulaArsenal Tula
KrasnodarKrasnodar1-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-1UralUral
Spartak MoskvaSpartak Moskva3-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
RostovRostov3-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva0-0UfaUfa
CSKA MoskvaCSKA Moskva14:00ZenitZenit
Dinamo MoskvaDinamo Moskva14:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva14:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
AkhmatAkhmat14:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
OrenburgOrenburg14:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva14:00RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva14:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
CSKA MoskvaCSKA Moskva14:00TambovTambov

Classements

Mis à jour le: 16/03/2020 19:35 HEC

Matches

dim.
15
mars
Dernier résultat
Championnat national

Ufa (D)

dim.
21
juin

cup