Effectif

Gardiens

JB
1Guilherme170
30Nikita Medvedev00
77Anton Kochenkov10

Défenseurs

JB
2Dmitri Zhivoglyadov90
3Bryan Idowu70
5Benedikt Höwedes140
14Vedran Ćorluka170
27Murilo150
28Boris Rotenberg00
31Maciej Rybus110
33Solomon Kverkvelia10
36Innokentiy Samokhvalov00
37Stanislav Magkeev20

Milieux de terrain

JB
6Dmitri Barinov151
7Grzegorz Krychowiak168
8Jefferson Farfán00
11Anton Miranchuk102
18Aleksandr Kolomeytsev101
20Vladislav Ignatyev141
23João Mário81
38Nikolay Titkov00
59Aleksei Miranchuk155
67Roman Tugarev40
69Daniil Kulikov30
76Maksim Mukhin00
84Mikhail Lysov10
89Nikita Dorofeev00
94Dmitrii Rybchinskii10

Attaquants

JB
9Fedor Smolov133
17Rifat Zhemaletdinov131
19Éder124
22Luka Djordjević40
93Timur Suleimanov10
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 02/12/2019 02:04 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 07/12/2019 04:25 HEC
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1TambovTambov
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva4-0UralUral
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
KrasnodarKrasnodar1-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-2RostovRostov
SochiSochi0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
OrenburgOrenburg2-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
BaltikaBaltika1-1
(4-1(t.a.b.))
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-0ZenitZenit
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1Arsenal TulaArsenal Tula
AkhmatAkhmat0-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva0-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
UfaUfa1-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1KrasnodarKrasnodar
TambovTambov2-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-2Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Arsenal TulaArsenal Tula4-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
ZenitZenit16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00AkhmatAkhmat
RostovRostov16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00OrenburgOrenburg
RubinRubin16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00SochiSochi
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00UfaUfa
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
UralUral16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

Classements

Mis à jour le: 07/12/2019 15:06 HEC

Matches

dim.
27
oct.
Dernier résultat
Championnat national
sam.
02
nov.

cup