Effectif

Gardiens

JB
1Guilherme120
30Nikita Medvedev00
77Anton Kochenkov00

Défenseurs

JB
2Dmitri Zhivoglyadov70
3Bryan Idowu50
5Benedikt Höwedes90
14Vedran Ćorluka120
27Murilo90
28Boris Rotenberg00
31Maciej Rybus80
33Solomon Kverkvelia00
36Innokentiy Samokhvalov00
37Stanislav Magkeev10

Milieux de terrain

JB
6Dmitri Barinov121
7Grzegorz Krychowiak115
8Jefferson Farfán00
11Anton Miranchuk82
18Aleksandr Kolomeytsev50
20Vladislav Ignatyev101
23João Mário50
38Nikolay Titkov00
59Aleksei Miranchuk94
67Roman Tugarev20
69Daniil Kulikov00
76Maksim Mukhin00
84Mikhail Lysov10
89Nikita Dorofeev00
94Dmitrii Rybchinskii10

Attaquants

JB
9Fedor Smolov113
17Rifat Zhemaletdinov101
19Éder63
22Luka Djordjević30
93Timur Suleimanov10
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 17/10/2019 02:03 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 15/10/2019 17:45 HEC
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1RubinRubin
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1TambovTambov
CSKA MoskvaCSKA Moskva1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva4-0UralUral
Dinamo MoskvaDinamo Moskva1-2Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
KrasnodarKrasnodar1-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-2RostovRostov
SochiSochi0-1Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
OrenburgOrenburg2-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
BaltikaBaltika1-1
(4-1(t.a.b.))
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-0ZenitZenit
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva2-1Arsenal TulaArsenal Tula
AkhmatAkhmat18:30Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva14:30Spartak MoskvaSpartak Moskva
UfaUfa12:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva17:00KrasnodarKrasnodar
TambovTambov17:30Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva14:30Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Arsenal TulaArsenal Tula17:30Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
ZenitZenit16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00AkhmatAkhmat
RostovRostov16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00OrenburgOrenburg
RubinRubin16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00SochiSochi
Spartak MoskvaSpartak Moskva16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00UfaUfa
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva16:00CSKA MoskvaCSKA Moskva
UralUral16:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

Classements

Mis à jour le: 06/10/2019 19:08 HEC

Matches

sam.
14
sept.
Dernier résultat
Championnat national
dim.
22
sept.

cup