Effectif

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 13/07/2018 18:34 HEC
Ivanka pri DunajiIvanka pri Dunaji1-3Dunajská StredaDunajská Streda
Lokomotíva DNVLokomotíva DNV16:00Dunajská StredaDunajská Streda
HrusovanyHrusovany1-3Dunajská StredaDunajská Streda
Spartak MedzevSpartak Medzev1-5Dunajská StredaDunajská Streda
Spartak TrnavaSpartak Trnava2-0Dunajská StredaDunajská Streda
PodbrezováPodbrezová19:00Dunajská StredaDunajská Streda
Dunajská StredaDunajská Streda19:00MichalovceMichalovce
NitraNitra19:00Dunajská StredaDunajská Streda
Dunajská StredaDunajská Streda19:00RužomberokRužomberok
TrenčínTrenčín19:00Dunajská StredaDunajská Streda
Dunajská StredaDunajská Streda19:00ŽilinaŽilina
Dunajská StredaDunajská Streda19:00SeredSered
Slovan BratislavaSlovan Bratislava19:00Dunajská StredaDunajská Streda
Dunajská StredaDunajská Streda19:00Spartak TrnavaSpartak Trnava
SenicaSenica19:00Dunajská StredaDunajská Streda
Dunajská StredaDunajská Streda17:00Zlaté MoravceZlaté Moravce
Dunajská StredaDunajská Streda17:00PodbrezováPodbrezová
MichalovceMichalovce17:00Dunajská StredaDunajská Streda
Dunajská StredaDunajská Streda17:00NitraNitra
RužomberokRužomberok17:00Dunajská StredaDunajská Streda
Dunajská StredaDunajská Streda14:00TrenčínTrenčín
ŽilinaŽilina14:00Dunajská StredaDunajská Streda
SeredSered14:00Dunajská StredaDunajská Streda
Dunajská StredaDunajská Streda14:00Slovan BratislavaSlovan Bratislava
Spartak TrnavaSpartak Trnava14:00Dunajská StredaDunajská Streda
Dunajská StredaDunajská Streda14:00SenicaSenica
Zlaté MoravceZlaté Moravce14:00Dunajská StredaDunajská Streda

Classements

Première Ligue slovaque Slovakian Super League 2017/18

ClubsJpts
1FC Spartak Trnava2250
2ŠK Slovan Bratislava2241
3FC DAC 1904 Dunajská Streda2239
4MŠK Žilina2237
5AS Trenčín2236
6MFK Ružomberok2233
7FC Nitra2230
8FC ViOn Zlaté Moravce2225
9MFK Zemplín Michalovce2224
10ŽP Šport Podbrezová2220
11FK Senica2214
121. FC Tatran Prešov2214

Première Ligue slovaque Championship 2017/18

ClubsJpts
1FC Spartak Trnava3264
2ŠK Slovan Bratislava3259
3FC DAC 1904 Dunajská Streda3257
4MŠK Žilina3253
5AS Trenčín3251
6MFK Ružomberok3240

Première Ligue slovaque Relegation 2017/18

ClubsJpts
1FC Nitra3245
2MFK Zemplín Michalovce3241
3ŽP Šport Podbrezová3238
4FC ViOn Zlaté Moravce3231
5FK Senica3226
61. FC Tatran Prešov3226
Mis à jour le: 29/05/2018 14:30 HEC

Matches

mar.
13
mars
Dernier résultat
Coupe de Slovaquie
mer.
13
sept.

cup