Effectif

Gardiens

JB
1Catalin Straton30
12Ştefan Brian Fara00
93Riccardo Piscitelli100

Défenseurs

JB
-Ante Puljić--
-Raul Adrian Negotei--
2Linas Klimavičius91
6Florin Bejan30
13Denis Ciobotariu102
16Mihai Popescu81
20Andrei Dumitru Sin60
27Ricardo Grigore60
33Laurentiu Nicolae Corbu70
88Gabriel Rodrigues de Moura70

Milieux de terrain

JB
-Jordan Mustoe--
-Alin Gabriel Lazar--
-Mihai Neicutescu--
-Mihnea Cristian Vlad--
-Diego Fabbrini--
4Ioan Filip100
5Alexandru Rauta110
8Kévin Bru80
10Dan Nistor82
15Vlad Olteanu00
17Mamatou N'Diaye00
18Armando Cooper00
21Liviu Gheorghe00
23Ionuț Șerban00
24Filip Mrzljak61
29Catalin Ionut Magureanu00
31Geani Cretu20
32Aleksandru Robert Longher00
38Ahmed Bani00
98Andreas Mihaiu40

Attaquants

JB
7Brito20
18Slavko Perović20
19Daniel Popa114
22Deian Sorescu122
36Gabriel Raducan00
43Mattia Montini123
70Reda Jaadi00
93Cristian Popovici00
95Nabil Jaadi00
99Robert Moldoveanu111
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 22/10/2019 02:03 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 22/10/2019 05:40 HEC
ViitorulViitorul5-0Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti
Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti0-2Universitatea CraiovaUniversitatea Craiova
CFR ClujCFR Cluj1-0Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti
Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti4-2Academica ClinceniAcademica Clinceni
Politehnica IaşiPolitehnica Iaşi2-0Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti
Chindia TargovisteChindia Targoviste3-2Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti
Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti3-0HermannstadtHermannstadt
Sepsi Sfantu GheorgheSepsi Sfantu Gheorghe0-1Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti
Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti1-1BotoşaniBotoşani
AstraAstra3-2Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti
UTAUTA1-3Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti
Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti2-1VoluntariVoluntari
FCSBFCSB1-1Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti
Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti2-0Gaz MetanGaz Metan
Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti19:30ViitorulViitorul
Foresta SuceavaForesta Suceava18:30Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti
Universitatea CraiovaUniversitatea Craiova19:30Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti
Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti16:00CFR ClujCFR Cluj
Academica ClinceniAcademica Clinceni16:00Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti
Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti16:00Politehnica IaşiPolitehnica Iaşi
Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti16:00Chindia TargovisteChindia Targoviste
HermannstadtHermannstadt16:00Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti
Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti16:00Sepsi Sfantu GheorgheSepsi Sfantu Gheorghe
BotoşaniBotoşani16:00Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti
Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti16:00AstraAstra
VoluntariVoluntari16:00Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti
Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti16:00FCSBFCSB
Gaz MetanGaz Metan16:00Dinamo BucureştiDinamo Bucureşti

Classements

Matches

lun.
02
sept.
Dernier résultat
Championnat national
sam.
14
sept.

cup