Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 07/08/2019 17:17 HEC
Akademija PandevAkademija Pandev2-1MakedonijaMakedonija
BelasicaBelasica0-2Akademija PandevAkademija Pandev
LabunishtaLabunishta1-3Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev1-0ShkupiShkupi
RabotnickiRabotnicki1-0Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev3-0SileksSileks
BregalnicaBregalnica2-6Akademija PandevAkademija Pandev
PobedaPobeda2-4Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev0-2RenovaRenova
Akademija PandevAkademija Pandev0-0ShkëndijaShkëndija
Akademija PandevAkademija Pandev0-1BregalnicaBregalnica
VardarVardar3-0Akademija PandevAkademija Pandev
MakedonijaMakedonija1-0Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev3-0BelasicaBelasica
ShkupiShkupi1-0Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev1-0RabotnickiRabotnicki
SileksSileks1-0Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev2-1PobedaPobeda
RenovaRenova1-1Akademija PandevAkademija Pandev
ShkëndijaShkëndija0-1Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev0-0VardarVardar
Akademija PandevAkademija Pandev3-0MakedonijaMakedonija
BelasicaBelasica0-1Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev0-2ShkupiShkupi
Akademija PandevAkademija Pandev3-1PobedaPobeda
RabotnickiRabotnicki1-2Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev2-0SileksSileks
Akademija PandevAkademija Pandev2-1RenovaRenova
Akademija PandevAkademija Pandev0-1ShkëndijaShkëndija
VardarVardar1-1Akademija PandevAkademija Pandev
PobedaPobeda1-3Akademija PandevAkademija Pandev
MakedonijaMakedonija1-1Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev0-2BelasicaBelasica
ShkupiShkupi1-0Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev3-1RabotnickiRabotnicki
PobedaPobeda1-3Akademija PandevAkademija Pandev
SileksSileks3-0Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev4-0PobedaPobeda
RenovaRenova1-1Akademija PandevAkademija Pandev
ShkëndijaShkëndija4-1Akademija PandevAkademija Pandev
MakedonijaMakedonija2-2
(2-4(t.a.b.))
Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev1-1VardarVardar

Classements

Première Ligue macédonienne 2018/19

ClubsJpts
1KF Shkëndija3679
2FK Vardar3664
3Akademija Pandev3658
4FK Shkupi3648
5KF Renova3647
6FK Makedonija3647
7FK Rabotnicki3646
8FK Sileks3644
9FK Belasica GC3638
10FK Pobeda3623
Mis à jour le: 24/06/2019 15:38 HEC

Matches

dim.
26
mai
Dernier résultat
Championnat national

Vardar (D)

cup