Effectif

Gardiens

JB
-Tim Erlandsson--
1Johan Brattberg00

Défenseurs

JB
-Sander Van Looy--
-Gabriel Johansson--
4Carl Johansson00
8Tobias Karlsson00
13Marcus Mathisen00
21Mahmut Özen00
25Tobias Englund00
33Tibor Joza00

Milieux de terrain

JB
-Melker Nilsson--
-Rasmus Fridolf--
-Mohammad Ahmadi--
-Lorik Ademi--
10Karl Söderström00
12Christoffer Carlsson00
17Edi Sylisufaj00
18Jacob Ericsson00
22John Björkengren00
24Anton Wede00

Attaquants

JB
-Kwame Kizito--
-Matthew Garbett--
9Nsima Peter00
20John Chibuike00
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 23/05/2020 02:00 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 21/05/2020 22:33 HEC
Vargarda IKVargarda IK0-4FalkenbergFalkenberg
TvaakersTvaakers14:30FalkenbergFalkenberg
FalkenbergFalkenberg1-0HalmstadHalmstad
NorrköpingNorrköping1-0FalkenbergFalkenberg
SiriusSiriusMatch reportéFalkenbergFalkenberg
FalkenbergFalkenbergMatch reportéHelsingborgHelsingborg
ÖstersundÖstersundMatch reportéFalkenbergFalkenberg
MjällbyMjällbyMatch reportéFalkenbergFalkenberg
FalkenbergFalkenbergMatch reportéVarbergs Bois Varbergs Bois
FalkenbergFalkenbergMatch reportéElfsborgElfsborg
ÖrebroÖrebroMatch reportéFalkenbergFalkenberg
FalkenbergFalkenbergMatch reportéKalmarKalmar
HammarbyHammarbyMatch reportéFalkenbergFalkenberg
NorrköpingNorrköpingMatch reportéFalkenbergFalkenberg
FalkenbergFalkenbergMatch reportéMalmöMalmö
MjällbyMjällbyMatch reportéFalkenbergFalkenberg
DjurgårdenDjurgården16:00FalkenbergFalkenberg
FalkenbergFalkenberg16:00AIKAIK
FalkenbergFalkenberg16:00HäckenHäcken
GöteborgGöteborg16:00FalkenbergFalkenberg
FalkenbergFalkenberg16:00ÖrebroÖrebro
HelsingborgHelsingborg16:00FalkenbergFalkenberg
AIKAIK16:00FalkenbergFalkenberg
FalkenbergFalkenberg16:00DjurgårdenDjurgården
Varbergs Bois Varbergs Bois 16:00FalkenbergFalkenberg
FalkenbergFalkenberg16:00SiriusSirius
MalmöMalmö16:00FalkenbergFalkenberg
FalkenbergFalkenberg16:00ÖstersundÖstersund
HäckenHäcken16:00FalkenbergFalkenberg
FalkenbergFalkenberg16:00MjällbyMjällby
FalkenbergFalkenberg16:00GöteborgGöteborg
KalmarKalmar16:00FalkenbergFalkenberg
FalkenbergFalkenberg16:00HammarbyHammarby
ElfsborgElfsborg16:00FalkenbergFalkenberg
FalkenbergFalkenberg16:00NorrköpingNorrköping

Classements

Première Division suédoise 2019

ClubsJpts
1Djurgårdens IF3066
2Malmö FF3065
3Hammarby Fotboll3065
4AIK3062
5IFK Norrköping FK3057
6BK Häcken3049
7IFK Göteborg3048
8IF Elfsborg3043
9Örebro SK3033
10Helsingborgs IF3030
11IK Sirius3029
12Östersunds FK3025
13Falkenbergs FF3025
14Kalmar FF3023
15GIF Sundsvall3020
16AFC Eskilstuna3020
Mis à jour le: 11/11/2019 12:21 HEC

Matches

lun.
01
juin
Dernier résultat
Coupe de Suède
dim.
23
févr.

cup