Effectif

Gardiens
Nom Âge Nationalité Joués Buts concédés
Jan Stastny Jan Stastny 39 CZE 5 5
David Průcha David Průcha 22 CZE - -
Jakub Vaníček Jakub Vaníček 27 CZE 1 -
Défenseurs
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Jiří Podolník Jiří Podolník 29 CZE 3 -
Jiří Turner Jiří Turner 23 CZE 6 -
Matěj Vincour Matěj Vincour 24 CZE 1 -
Jiří Rejl Jiří Rejl 30 CZE 2 -
Tomáš Picha Tomáš Picha 28 CZE - -
Jan Holub Jan Holub 37 CZE 3 -
Dominik Kovář Dominik Kovář 25 CZE 2 -
Lukáš Hlava Lukáš Hlava 25 CZE 4 1
Milieux
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
David Vitebský David Vitebský 21 CZE 5 -
Patrik Mokošín Patrik Mokošín 24 CZE - -
Zdeněk Tauchman Zdeněk Tauchman 24 CZE 2 -
Josef Zezula Josef Zezula 20 CZE 3 -
Ondřej Tobiáš Ondřej Tobiáš 26 CZE 6 -
Petr Holubec Petr Holubec 29 CZE 6 -
Marek Brich Marek Brich 23 CZE 5 -
Michael Moravec Michael Moravec 24 CZE 6 1
Jakub Trejbal Jakub Trejbal 22 CZE - -
Patrik Brejcha Patrik Brejcha 21 CZE 1 -
Attaquants
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Gidion Peremene Gidion Peremene 22 NGA - -
Jan Pražák Jan Pražák 25 CZE 2 1
Lukáš Hubička Lukáš Hubička 31 CZE - -
Martin Holec Martin Holec 21 CZE 2 1
Martin Kejzlar Martin Kejzlar 32 CZE 3 3
David Hlava David Hlava 28 CZE - -
Martin Malý Martin Malý 29 CZE 5 -
Entraîneur
Nom
Miloš Dvorák
Légende
  • * Joueur de liste B
  • L'effectif est composé des joueurs impliqués de la phase de groupes à la finale uniquement.
Gardiens
Nom Âge Nationalité Joués Buts concédés
Jan Stastny Jan Stastny 39 CZE 5 5
Jakub Vaníček Jakub Vaníček 27 CZE 1 -
David Průcha David Průcha 22 CZE - -
Défenseurs
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Tomáš Kabeláč Tomáš Kabeláč 26 CZE 3 1
Jiří Rejl Jiří Rejl 30 CZE 2 -
Jiří Turner Jiří Turner 23 CZE 6 -
Martin Knap Martin Knap 21 CZE - -
Jiří Podolník Jiří Podolník 29 CZE 3 -
Matěj Vincour Matěj Vincour 24 CZE 1 -
Lukáš Hlava Lukáš Hlava 25 CZE 4 1
Jan Holub Jan Holub 37 CZE 3 -
Martin Kadavý Martin Kadavý 24 CZE - -
Dominik Kovář Dominik Kovář 25 CZE 2 -
Tomáš Picha Tomáš Picha 28 CZE - -
Milieux
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Patrik Brejcha Patrik Brejcha 21 CZE 1 -
Ondřej Tobiáš Ondřej Tobiáš 26 CZE 6 -
Zdeněk Tauchman Zdeněk Tauchman 24 CZE 2 -
Petr Holubec Petr Holubec 29 CZE 6 -
David Vitebský David Vitebský 21 CZE 5 -
Jakub Petřík Jakub Petřík 20 CZE 3 1
Marek Brich Marek Brich 23 CZE 5 -
David Knespl David Knespl 20 CZE 2 -
Michael Moravec Michael Moravec 24 CZE 6 1
Jakub Trejbal Jakub Trejbal 22 CZE - -
Patrik Mokošín Patrik Mokošín 24 CZE - -
Attaquants
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Martin Kejzlar Martin Kejzlar 32 CZE 3 3
Martin Malý Martin Malý 29 CZE 5 -
Jan Pražák Jan Pražák 25 CZE 2 1
Dominik Bičiště Dominik Bičiště 20 CZE 3 -
Entraîneur
Nom
Miloš Dvorák
Légende
  • * Joueur de liste B
  • L'effectif est composé des joueurs impliqués de la phase de groupes à la finale uniquement.
Si deux équipes ou plus sont à égalité de points, l'ordre alphabétique est appliqué selon le nom complet des équipes jusqu'à la deuxième confrontation entre elles, le règlement de la compétition est alors appliqué.

Derniers résultats

  • V
    KRÁ Hradec Králové 2-0 SMR San Marino
    2018/06/17 Coupe des régions de l'UEFA 17/06/2018
  • N
    KRÁ Hradec Králové 0-0 WRE West Region
    2018/06/20 Coupe des régions de l'UEFA 20/06/2018
  • D
    KRÁ Hradec Králové 0-3 Castilla y León
    2019/06/18 Coupe des régions de l'UEFA 18/06/2019
  • V
    KRÁ Hradec Králové 1-0 South Region – Chayka
    2019/06/20 Coupe des régions de l'UEFA 20/06/2019
  • N
    DOL Dolny Śląsk 2-2 KRÁ Hradec Králové
    2019/06/23 Coupe des régions de l'UEFA 23/06/2019
Tous les groupes

Stats

Joués 6
Victoires 3
Matches nuls 2
Défaites 1
Moyenne des buts inscrits 1,5
Moyenne des buts encaissés 0,8
Cartons 22 Cartons jaunes 1 Cartons rouges
Haut