Effectif

Gardiens
Nom Âge Nationalité Joués Buts concédés
Sergey Lyashenko Sergey Lyashenko 29 RUS 5 4
Vyacheslav Semenchenko Vyacheslav Semenchenko 27 RUS - -
Défenseurs
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Maxim Shchipakin Maxim Shchipakin 25 RUS - -
Oleg Fadeev Oleg Fadeev 25 RUS - -
Maksim Tishchenko Maksim Tishchenko 31 RUS 3 1
Dmitrii Mezinov Dmitrii Mezinov 24 RUS - -
Roman Polienko Roman Polienko 30 RUS 6 -
Oleg Kramarov Oleg Kramarov 25 RUS 5 -
Vyacheslav Kopylov Vyacheslav Kopylov 40 RUS 2 -
Pavel Gritsyna Pavel Gritsyna 32 RUS 5 -
Milieux
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Sergei Sokolov Sergei Sokolov 30 RUS 6 -
Boris Persaev Boris Persaev 24 RUS 6 -
Mate Devadze Mate Devadze 22 RUS 4 1
Karen Khodzhumyan Karen Khodzhumyan 30 RUS 2 -
Aleksei Tishchenko Aleksei Tishchenko 29 RUS 4 -
Ruslan Shaginian Ruslan Shaginian 26 RUS 1 -
Denis Zbrodov Denis Zbrodov 24 RUS 5 1
Elnaz Valiulin Elnaz Valiulin 32 RUS 4 -
Attaquants
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Aiub Baigiraev Aiub Baigiraev 29 RUS 3 -
Alan Khachirov Alan Khachirov 21 RUS 2 -
Sergei Lednev Sergei Lednev 30 RUS 6 2
Roman Bogdanov Roman Bogdanov 25 RUS 3 1
Aleksandr Nastavshev Aleksandr Nastavshev 26 RUS 6 3
Entraîneur
Nom
Kalin Stepanyan
Légende
  • * Joueur de liste B
  • L'effectif est composé des joueurs impliqués de la phase de groupes à la finale uniquement.
Gardiens
Nom Âge Nationalité Joués Buts concédés
Vyacheslav Semenchenko Vyacheslav Semenchenko 27 RUS - -
Oleg Koporushkin Oleg Koporushkin 30 RUS - -
Sergey Lyashenko Sergey Lyashenko 29 RUS 5 4
Sergei Matveev Sergei Matveev 32 RUS 1 1
Défenseurs
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Sergei Novikov Sergei Novikov 31 RUS - -
Oleg Fadeev Oleg Fadeev 25 RUS - -
Mikhail Serov Mikhail Serov 27 RUS 3 -
Pavel Gritsyna Pavel Gritsyna 32 RUS 5 -
Oleg Kramarov Oleg Kramarov 25 RUS 5 -
Maxim Shchipakin Maxim Shchipakin 25 RUS - -
Vyacheslav Kopylov Vyacheslav Kopylov 40 RUS 2 -
Roman Polienko Roman Polienko 30 RUS 6 -
Maksim Tishchenko Maksim Tishchenko 31 RUS 3 1
Dmitrii Mezinov Dmitrii Mezinov 24 RUS - -
Milieux
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Elnaz Valiulin Elnaz Valiulin 32 RUS 4 -
Nikita Sanko Nikita Sanko 27 RUS - -
Mate Devadze Mate Devadze 22 RUS 4 1
Sergei Sokolov Sergei Sokolov 30 RUS 6 -
Ruslan Shaginian Ruslan Shaginian 26 RUS 1 -
Aleksei Tishchenko Aleksei Tishchenko 29 RUS 4 -
Karen Khodzhumyan Karen Khodzhumyan 30 RUS 2 -
Denis Zbrodov Denis Zbrodov 24 RUS 5 1
Alexander Bessmertnyy Alexander Bessmertnyy 21 RUS - -
Boris Persaev Boris Persaev 24 RUS 6 -
Attaquants
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Aiub Baigiraev Aiub Baigiraev 29 RUS 3 -
Aleksandr Nastavshev Aleksandr Nastavshev 26 RUS 6 3
Alan Khachirov Alan Khachirov 21 RUS 2 -
Roman Bogdanov Roman Bogdanov 25 RUS 3 1
Sergei Lednev Sergei Lednev 30 RUS 6 2
Aleksei Lomovtsev Aleksei Lomovtsev 28 RUS 2 -
Entraîneur
Nom
Kalin Stepanyan
Légende
  • * Joueur de liste B
  • L'effectif est composé des joueurs impliqués de la phase de groupes à la finale uniquement.
Si deux équipes ou plus sont à égalité de points, l'ordre alphabétique est appliqué selon le nom complet des équipes jusqu'à la deuxième confrontation entre elles, le règlement de la compétition est alors appliqué.

Derniers résultats

  • N
    South Region – Chayka 1-1 Braga
    2018/10/21 Coupe des régions de l'UEFA 21/10/2018
  • V
    Eastern Region NIR 1-2 South Region – Chayka
    2018/10/24 Coupe des régions de l'UEFA 24/10/2018
  • D
    South Region – Chayka 0-1 DOL Dolny Śląsk
    2019/06/18 Coupe des régions de l'UEFA 18/06/2019
  • D
    KRÁ Hradec Králové 1-0 South Region – Chayka
    2019/06/20 Coupe des régions de l'UEFA 20/06/2019
  • V
    Castilla y León 1-2 South Region – Chayka
    2019/06/23 Coupe des régions de l'UEFA 23/06/2019
Tous les groupes

Stats

Joués 6
Victoires 3
Matches nuls 1
Défaites 2
Moyenne des buts inscrits 1,5
Moyenne des buts encaissés 0,8
Cartons 24 Cartons jaunes 0 Cartons rouges
Haut