Effectif

Gardiens
Nom Âge Nationalité Joués Buts concédés
Enes Kardaş Enes Kardaş 22 TUR - -
Hakan Çolak Hakan Çolak 32 TUR - -
Ahmet Pekgöz Ahmet Pekgöz 25 TUR 6 6
Défenseurs
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Elvan Eser Elvan Eser 22 TUR - -
Burak Büyükkaya Burak Büyükkaya 20 TUR - -
Abdülmelik Koyunbakan Abdülmelik Koyunbakan 22 TUR - -
Kemal Yilmaz Kemal Yilmaz 22 TUR 6 -
Murat Can Murat Can 24 TUR 1 -
Doğan Zincir Doğan Zincir 22 TUR 6 -
Ömer Öztürk Ömer Öztürk 23 TUR 2 1
Mevlüt Çiçek Mevlüt Çiçek 21 TUR 3 -
Yildiray Uyar Yildiray Uyar 32 TUR 6 -
Süleyman Sancak Süleyman Sancak 27 TUR - -
Milieux
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Muhammet Saltik Muhammet Saltik 23 TUR 1 -
Ümit Can Yiten Ümit Can Yiten 20 TUR 3 1
Yusuf Korkmaz Yusuf Korkmaz 20 TUR - -
Emre Şeker Emre Şeker 22 TUR 3 -
Mehmet Özpeker Mehmet Özpeker 21 TUR - -
Mehmet Arslan Mehmet Arslan 29 TUR 1 1
Batuhan Erten Batuhan Erten 22 TUR - -
Ali Koçak Ali Koçak 26 TUR - -
Kadir Yildirim Kadir Yildirim 20 TUR - -
Alpaslan Bağimsiz Alpaslan Bağimsiz 20 TUR 5 -
Muhammed Talha Akkelle Muhammed Talha Akkelle 24 TUR 1 -
Caner Güner Caner Güner 23 TUR 6 4
Fatih Gönen Fatih Gönen 25 TUR 6 1
Cemre Atik Cemre Atik 20 TUR - -
Attaquants
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Ali Derala Ali Derala 23 TUR - -
Yunus Topal Yunus Topal 25 TUR 6 5
Umut Aydin Umut Aydin 22 TUR 6 2
Entraîneur
Nom
Ismail Tavis
Légende
  • * Joueur de liste B
  • L'effectif est composé des joueurs impliqués de la phase de groupes à la finale uniquement.
Gardiens
Nom Âge Nationalité Joués Buts concédés
Serhat Serbest Serhat Serbest 23 TUR - -
Hakan Çolak Hakan Çolak 32 TUR - -
Ahmet Pekgöz Ahmet Pekgöz 25 TUR 6 6
Défenseurs
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Arif Özdamar Arif Özdamar 22 TUR - -
Doğan Zincir Doğan Zincir 22 TUR 6 -
Ismail Aksoy Ismail Aksoy 24 TUR 2 -
Kemal Yilmaz Kemal Yilmaz 22 TUR 6 -
Burakcan Şentürk Burakcan Şentürk 21 TUR - -
Yildiray Uyar Yildiray Uyar 32 TUR 6 -
Eyüp Erim Eyüp Erim 26 TUR - -
Timurhan Atlilar Timurhan Atlilar 19 TUR - -
Burak Büyükkaya Burak Büyükkaya 20 TUR - -
Vedat Çikin Vedat Çikin 25 TUR 3 -
Oğuzhan Temel Oğuzhan Temel 22 TUR 1 -
Milieux
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Fatih Gönen Fatih Gönen 25 TUR 6 1
Ahmet Abdullah Çakmak Ahmet Abdullah Çakmak 20 TUR - -
Emre Dalgalidere Emre Dalgalidere 25 TUR - -
Emre Şeker Emre Şeker 22 TUR 3 -
Sercan Uzsoy Sercan Uzsoy 25 TUR - -
Muhammet Çetin Muhammet Çetin 25 TUR - -
Samet Semiz Samet Semiz 24 TUR 3 -
Abdülkadir Oruçoğlu Abdülkadir Oruçoğlu 22 TUR - -
Ümit Can Yiten Ümit Can Yiten 20 TUR 3 1
Alpaslan Bağimsiz Alpaslan Bağimsiz 20 TUR 5 -
Gökhan Şensoy Gökhan Şensoy 26 TUR - -
Caner Güner Caner Güner 23 TUR 6 4
Onur Geçgel Onur Geçgel 20 TUR 3 1
Attaquants
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Yunus Topal Yunus Topal 25 TUR 6 5
Umut Aydin Umut Aydin 22 TUR 6 2
Muhammet Zeyit Günay Muhammet Zeyit Günay 21 TUR - -
Entraîneur
Nom
Ismail Tavis
Légende
  • * Joueur de liste B
  • L'effectif est composé des joueurs impliqués de la phase de groupes à la finale uniquement.
Si deux équipes ou plus sont à égalité de points, l'ordre alphabétique est appliqué selon le nom complet des équipes jusqu'à la deuxième confrontation entre elles, le règlement de la compétition est alors appliqué.

Derniers résultats

  • V
    Istanbul 3-0 Energetik-BSATU
    2018/10/07 Coupe des régions de l'UEFA 07/10/2018
  • V
    West Region 1-3 Istanbul
    2018/10/10 Coupe des régions de l'UEFA 10/10/2018
  • V
    West Slovakia 1-3 Istanbul
    2019/06/18 Coupe des régions de l'UEFA 18/06/2019
  • V
    Istanbul 2-1 Ligue de Normandie
    2019/06/20 Coupe des régions de l'UEFA 20/06/2019
  • D
    Istanbul 0-1 Bavaria
    2019/06/23 Coupe des régions de l'UEFA 23/06/2019
Tous les groupes

Stats

Joués 6
Victoires 5
Matches nuls 0
Défaites 1
Moyenne des buts inscrits 2,8
Moyenne des buts encaissés 1
Cartons 15 Cartons jaunes 0 Cartons rouges
Haut