Classements

Groupe 1 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
South Region – Chayka En train de jouer 3 2 1 0 7 2 5 7
Braga En train de jouer 3 2 1 0 5 3 2 7
Eastern Region NIR En train de jouer 3 1 0 2 3 4 -1 3
NAM Amateurs North Macedonia En train de jouer 3 0 0 3 1 7 -6 0

Groupe 2 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
West Slovakia En train de jouer 3 1 2 0 7 4 3 5
BUZ Region Buzău En train de jouer 3 1 1 1 5 7 -2 4
North Riding Football League En train de jouer 3 0 3 0 5 5 0 3
Region 2 En train de jouer 3 0 2 1 3 4 -1 2

Groupe 3 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
Ligue de Normandie En train de jouer 3 3 0 0 19 1 18 9
Zagreb Region En train de jouer 3 2 0 1 17 4 13 6
NEV FK Nevėžis En train de jouer 3 1 0 2 3 16 -13 3
LDZ Cargo / DFA En train de jouer 3 0 0 3 1 19 -18 0

Groupe 4 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
Istanbul En train de jouer 3 3 0 0 12 3 9 9
West Region En train de jouer 3 2 0 1 9 6 3 6
SWA South Wales Football Association En train de jouer 3 1 0 2 7 12 -5 3
Energetik-BSATU En train de jouer 3 0 0 3 2 9 -7 0

Groupe 5 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
Bavaria En train de jouer 3 2 0 1 9 2 7 6
Ironi Tiberias En train de jouer 3 2 0 1 5 3 2 6
VOJ FA of Vojvodina En train de jouer 3 2 0 1 5 2 3 6
Gozo Region En train de jouer 3 0 0 3 1 13 -12 0

Groupe 6 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
Castilla y León En train de jouer 3 3 0 0 5 1 4 9
Lviv Region En train de jouer 3 2 0 1 5 1 4 6
West District Team En train de jouer 3 1 0 2 3 4 -1 3
UGUR FC En train de jouer 3 0 0 3 1 8 -7 0

Groupe 7 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
KRÁ Hradec Králové En train de jouer 3 2 1 0 6 0 6 7
WRE West Region En train de jouer 3 2 1 0 5 3 2 7
SAR Regional Football Association of East Sa En train de jouer 3 1 0 2 5 9 -4 3
SMR San Marino En train de jouer 3 0 0 3 3 7 -4 0

Groupe 8 En direct

Joués J Victoires V Matches nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
DOL Dolny Śląsk En train de jouer 3 2 0 1 8 3 5 6
TOS Toscana Regional FA En train de jouer 3 2 0 1 8 5 3 6
ACV Association Cantonale Vaudoise de Footba En train de jouer 3 2 0 1 10 5 5 6
ARF Ialoveni En train de jouer 3 0 0 3 1 14 -13 0
Les classements sont provisoires jusqu'à ce que tous les matches de la phase de groupes aient été joués et validés officiellement par l'UEFA. Si deux équipes ou plus sont à égalité de points, l'ordre alphabétique est appliqué selon le nom complet des équipes jusqu'à la deuxième confrontation entre elles, le règlement de la compétition est alors appliqué.
Haut