Classements

Groupe 1

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
NIR RAT Northern Ireland 0 0 0 0 0 0 0 0
POR RAT Portugal 0 0 0 0 0 0 0 0
RUS RAT Russia 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 2

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
ENG RAT England 0 0 0 0 0 0 0 0
IRL RAT Republic of Ireland 0 0 0 0 0 0 0 0
SVK RAT Slovakia 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 3

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
CRO RAT Croatia 0 0 0 0 0 0 0 0
FRA RAT France 0 0 0 0 0 0 0 0
LVA RAT Latvia 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 4

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
BLR RAT Belarus 0 0 0 0 0 0 0 0
BUL RAT Bulgaria 0 0 0 0 0 0 0 0
TUR RAT Turkey 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 5

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
MLT NAT Malta 0 0 0 0 0 0 0 0
GER RAT Germany 0 0 0 0 0 0 0 0
SRB RAT Serbia 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 6

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
AZE RAT Azerbaijan 0 0 0 0 0 0 0 0
FIN RAT Finland 0 0 0 0 0 0 0 0
ESP RAT Spain 0 0 0 0 0 0 0 0
UKR RAT Ukraine 0 0 0 0 0 0 0 0

Groupe 7

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
KRÁ KFS Hradec Králové 3 2 1 0 6 0 6 7
WRE West Region 3 2 1 0 5 3 2 7
SAR Regional Football Association of East Sa 3 1 0 2 5 9 -4 3
SMR San Marino 3 0 0 3 3 7 -4 0

Groupe 8

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
ITA RAT Italy 0 0 0 0 0 0 0 0
MDA RAT Moldova 0 0 0 0 0 0 0 0
POL RAT Poland 0 0 0 0 0 0 0 0
SUI RAT Switzerland 0 0 0 0 0 0 0 0
Les classements sont provisoires jusqu'à ce que tous les matches de la phase de groupes aient été joués et validés officiellement par l'UEFA. Si deux équipes ou plus sont à égalité de points, l'ordre alphabétique est appliqué selon le nom complet des équipes jusqu'à la deuxième confrontation entre elles, le règlement de la compétition est alors appliqué.
Haut