Effectif

Informations non disponibles
Gardiens
Nom Statut Âge Nationalité Joués Buts concédés
Etibar Jafarov
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
22 AZE - -
Seymur Baydamirov
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
32 AZE 3 6
Chingiz Haziyev
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
31 AZE 1 2
Défenseurs
Nom Statut Âge Nationalité Joués Buts marqués
Nahid Mehraliyev
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
34 AZE 3 -
Vurghun Hasanzade
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
26 AZE 3 -
Musa Rahimov
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
35 AZE 3 -
Vusal Bayimov
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
24 AZE 3 -
Nurlan Khalili
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
22 AZE 3 -
Rafig Hasanov
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
23 AZE - -
Namig Shahmammadov
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
29 AZE - -
Milieux
Nom Statut Âge Nationalité Joués Buts marqués
Emil Pashayev
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
35 AZE 2 1
Vusal Tahirov
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
28 AZE - -
Tural Salamzade
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
32 AZE 3 -
Elchin Khalilov
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
32 AZE - -
Alim Aslanov
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
20 AZE 2 -
Anar Aghayev
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
27 AZE 3 -
Ramil Ahmadov
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
26 AZE 3 -
Elvin Bayramov
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
29 AZE - -
Dilgam Pashali
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
26 AZE - -
Attaquants
Nom Statut Âge Nationalité Joués Buts marqués
Vusal Aliyev
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
27 AZE - -
Matin Mehdiyev
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
28 AZE 2 -
Nicat Tagiyev
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
33 AZE 3 -
Ramal Ahmadov
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
27 AZE 3 -
Haydar Mustafazade
Entraînement : S'est entraîné normalement
Sélection : Pourrait débuter
20 AZE 2 -
Entraîneur
Nom
Qazanfar Abbasov
Légende
  • * Joueur de liste B
  • Suspendu Suspendu
  • L'effectif est composé des joueurs impliqués de la phase de groupes à la finale uniquement.
Si deux équipes ou plus sont à égalité de points, l'ordre alphabétique est appliqué selon le nom complet des équipes jusqu'à la deuxième confrontation entre elles, le règlement de la compétition est alors appliqué.

Derniers résultats

  • D
    UGUR 0-4 Lviv
    2018/10/02 Coupe des régions de l'UEFA 02/10/2018
  • D
    Castilla y León 2-0 UGUR
    2018/10/05 Coupe des régions de l'UEFA 05/10/2018
  • D
    West District 2-1 UGUR
    2018/10/08 Coupe des régions de l'UEFA 08/10/2018
Tous les groupes

Stats

Joués 3
Victoires 0
Matches nuls 0
Défaites 3
Moyenne des buts inscrits 0,3
Moyenne des buts encaissés 2,7
Cartons 7 Cartons jaunes 0 Cartons rouges
Haut