Effectif

Gardiens
Nom Âge Nationalité Joués Buts concédés
Eliran Gabai 23 ISR 3 2
Adi Tadmor 27 ISR 4 6
Dean David Cohen 24 ISR - -
Défenseurs
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Tom Dan 28 ISR - -
Tzach Itzhak Toporek 21 ISR 2 -
Afif Nazal 24 ISR 6 -
Lion Elharar 24 ISR 6 1
Netanel Ben Simon 26 ISR 6 -
Ben Kiligor 22 ISR 3 -
Milieux
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Amir Abeles 27 ISR 3 2
Inbar Sharon 23 ISR 5 -
Ehud Maaravi 26 ISR 6 1
Eyal Davidov 22 ISR 4 -
Shlomi Mrad 29 ISR 6 2
Eden Azulay 20 ISR 2 -
Matan Brami 20 ISR 4 3
Attaquants
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Or Fahima 20 ISR 3 1
Omri Elmakayes 31 ISR 1 -
Entraîneur
Nom
Moshe Ilan Suissa
Légende
  • * Joueur de liste B
  • L'effectif est composé des joueurs impliqués de la phase de groupes à la finale uniquement.
Gardiens
Nom Âge Nationalité Joués Buts concédés
Eliran Gabai 23 ISR 3 2
Adi Tadmor 27 ISR 4 6
Dean David Cohen 24 ISR - -
Défenseurs
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Mahran Abu Raiya 36 ISR 2 1
Or Deri 20 ISR - -
Ali Dakhle 20 ISR - -
Afif Nazal 24 ISR 6 -
Lion Elharar 24 ISR 6 1
Netanel Ben Simon 26 ISR 6 -
Milieux
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Omer Haim Cohen 21 ISR 3 2
Hen Yada'N 25 ISR 3 1
Matan Brami 20 ISR 4 3
Inbar Sharon 23 ISR 5 -
Eyal Davidov 22 ISR 4 -
Ehud Maaravi 26 ISR 6 1
Yam Zadok Haker 20 ISR 3 1
Shlomo Bergik 30 ISR 3 -
Abedalla Huli 23 ISR 2 -
Shlomi Mrad 29 ISR 6 2
Attaquants
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Wail Nazal 21 ISR - -
Damari Roei 20 ISR - -
David Aflalo 27 ISR 1 -
Jabarin Abed Alrahman 20 ISR 3 -
Entraîneur
Nom
Moshe Ilan Suissa
Légende
  • * Joueur de liste B
  • L'effectif est composé des joueurs impliqués de la phase de groupes à la finale uniquement.
Si deux équipes ou plus sont à égalité de points, l'ordre alphabétique est appliqué selon le nom complet des équipes jusqu'à la deuxième confrontation entre elles, le règlement de la compétition est alors appliqué.

Derniers résultats

  • V
    Ironi Tiberias 6-0 JÄR Paide
    2018/07/20 Coupe des régions de l'UEFA 20/07/2018
  • V
    Ironi Tiberias 3-1 Dostar
    2018/07/23 Coupe des régions de l'UEFA 23/07/2018
  • V
    Bavaria 1-2 Ironi Tiberias
    2018/09/27 Coupe des régions de l'UEFA 27/09/2018
  • D
    VOJ Vojvodina 1-0 Ironi Tiberias
    2018/09/30 Coupe des régions de l'UEFA 30/09/2018
  • V
    Ironi Tiberias 3-1 Gozo
    2018/10/03 Coupe des régions de l'UEFA 03/10/2018
Tous les groupes

Stats

Joués 6
Victoires 4
Matches nuls 0
Défaites 2
Moyenne des buts inscrits 2,5
Moyenne des buts encaissés 1,3
Cartons 15 Cartons jaunes 0 Cartons rouges
Haut